Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

05.10.2019 “Лиепая” оставила “Мого” всухую и завоевала третью победу подряд  (1)

В высшей хоккейной лиге «Оптибет» «Лиепая» с 1:0 одолела «Мого», забив единственный гол на 44-й минуте.

«Лиепае» в первом периоде намного чаще удавалось угрожать противнику на воротах, а команда «Мого» уже успела заработать 18 штрафных минут, включая за серьезную схватку в завершение периода. Голов не было и во втором периоде, в котором больше возможностей в большинстве было уже у «Мого».

Результат игры наконец был открыт на 44-й минуте, когда «Лиепая» использовала большинство. Точно бросил Мартиньш Оскар Фрейманис.