Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

05.10.2019 “Лиепая” голами Икауниекса и Кигурса победила и во второй игре без Старкова  (2)

В высшей футбольной лиге «Оптибет» «Лиепая» на своем поле превзошла с 2:1 «Метту». Лиепайчане во втором тайме не использовали несколько хороших возможностей забить третий гол, и в завершение игры «Метта» своими нападениями держала домочадцев в напряжении, но так и не отыгралась.

«Лиепая» провела второй матч после завершения сотрудничества с главным тренером Александром Старковым. До этого на своем поле удалось одолеть Елгаву, а сегодня была обыграна «Метта», и в турнирной таблице шансы Еврокубков стали намного выше, однако все еще не такие большие.

«Лиепае» удалось выдвинуться на позицию лидера в середине первого тайма, когда очень удачно сыграл Янис Икауниес, забив гол головой. Настроение «Лиепаи» еще больше поднял Мартиньш Кигурс, который на 36-й минуте возле штрафного поля противника взял на себя инициативу, совершив удар так, что мяч попал в ворота.