Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

13.06.2019 "Кароста" сокрушительно побеждает в Кулдиге

ФК "Кароста" на чемпионате Латвии в матче Западной зоны второй лиги в среду в Кулдиге с сокрушительным результатом 5:0 (3:0) победила "Никерс".

"Кароста": Э.Гутманис, Мурниекс, Сермолиньш (Калинченко), Скрипко (Х.Фрейманис), Наумчик, Коршаков (Варпиньш), Мосейченко, Кучма, Ницис, Цветков, Э.Шлампе.

Результат игры на 5-й минуте открыл Алвис Кристиан Наумчик, а самый результативный игрок "Каросты" и всей Западной зоны Юрис Кучма на 16-й минуте реализовал 11-метровый штрафной удар. Это был его первый из трех голов в матче, а через 9 минут Кучма еще раз был точным с 11-метровой отметки.

Во второй половине игры Наумчик и Кучма забили еще по одному голу, и гости завоевали свое четвертое достижение в пяти матчах сезона. Лиепайчане с 12 очками поднялись на 3-е место Западной зоны.