Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

10.05.2019 В новой системе медицинского страхования для незастрахованных будет предусмотрен небольшой обязательный взнос  (10)

Комментарии (10)

  • 10.05.2019 15:32

    Зая с Бали

    Не дают покоя правящим деньги у населения. .Очередной лохотрон. Вот же ТВАРИ!!!

  • 10.05.2019 17:17

    Кулдигаслимукаса

    Сколько этой хрени пришлось пережить..

  • 11.05.2019 10:00

    ....

    Всё не нажрутся твари... Срочно надо съё..вать с этой подыхаюшей выгребной ямы

  • 11.05.2019 12:39

    мд

    Да как же надоел этот беспридел....!!!

  • 11.05.2019 15:51

    абчгуй

    с какогог бадуна неработающие должны платить 51 евро?ты винкеле рамсы не попутала?лучше эти деньги оставить для себя для лекарство когда заболеешь!а не платить в пустую идиотам!

  • 12.05.2019 17:10

    А все таки

    Куда и кому идёт налог который на каждом чеке пробит? Список в студию ...

  • 12.05.2019 20:05

    да да

    к доктору не ходил год, а 51 евро заплати.....
    машину не заправлял,а за бензин должен...типа того
    А налог идет на развитие идей Винкеле и прочей швали.

  • 13.05.2019 10:24

    зорге

    все ни как не нажрутся все миало твари!

  • 15.05.2019 19:34

    Кса

    Опять работающие должны платить за неработающих? Понимаю дети, пенсионеры, инвалиды. Но есть много бомжей, домохозяк, которых не должны содержать работающие.

  • 16.05.2019 23:57

    страна дураков

    С нищего уже трусы сдирают. Окуевшие министры мать вашу. Сами себе зарплату не хотели бы подрезать паразиты на шее народа.

500