Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

12.08.2019 Обновлено - МОСРР предложит правительству карту с 36 самоуправлениями  (10)

Комментарии (10)

  • 12.08.2019 13:17

    ЗАЯ с БАЛИ

    INFO: Занимал пост госсекретаря в министерстве экономики. Подал в отставку с этого поста после трагедии в Золитуде, унесшей жизни 54 человек, так как имел отношение к ликвидации Государственной строительной инспекции, которая контролировала качество строительства. Как пишет портал Pietiek.com, созданный супругой Юриса Пуце фонд Ascendum получил пожертвование в размере 29 500 латов от строительной фирмы Re&Re, причастной к трагедии в Золитуде.
    Уже будучи депутатом Рижской думы, Юрис Пуце голосовал против закрытия залов игровых автоматов в центре Риги. После чего стало известно, что владельцы залов игровых автоматов также пожертвовали фонду жены Юриса Пуце деньги. Об этом в свое время сообщал в Фейсбуке мэр Риги Нил Ушаков.
    Что касается не прекращающегося скандала с аферой компоненты обязательной закупки (КОЗ), за которую сейчас все население Латвии расплачивается в пользу кучки предпринимателей, то и тут всплывает имя бывшего госсекретаря министерства экономики.

  • 12.08.2019 14:30

    какой честный человек ! по глазам видно !

    и никто его не трогает ! ни кнаб ни прокурор ! там вообще все честные собрались ! самые честные ! мафия в правительстве нашей любимой латвии к 100 летию посвящаеться !

  • 12.08.2019 14:47

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    http://www.fonstola....

  • 12.08.2019 16:12

    ded

    А чего вы на него накинулись? Или хотите чтоб в каждой деревне был свой хорёк и десяток депутатов которых кормить будут пять работяг?

  • 12.08.2019 17:23

    Плейшнер

    Какой бы Пуце не был придурок, но реформу он задумал правильную.

  • 12.08.2019 19:12

    В рот ебал япуце

    Как и всяких фашистов плейшнеров

  • 12.08.2019 22:51

    Ак47

    В Латвии народу то осталось с гулькину писю! Куда тут столько самоуправлений! 4-5 и харэ,а то куда ни плюнь одни депутаты и самоуправления!

  • 12.08.2019 23:06

    Балагуp

    "Мы оценили динамику населения, увеличение числа жителей..." - вы что там курите ?

  • 12.08.2019 23:10

    Балагуp

    .. и, вообще, впоглне хватит одного самоуправления .Какая страна - такое и самоуправление.

  • 13.08.2019 09:13

    Самоуправление

    Есть Рига, а в остальных поселках на территории Латвии живут плешивые зомби, которым кроме Еврейской партии - "цс" и водки на ночь ни фига в жизни не надо.

500