Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

13.08.2019 Необоснованный вызов станет дороже: В Латвии приняты новые тарифы скорой помощи  (9)

Комментарии (9)

  • 13.08.2019 15:12

    полный беспредел !

    человек в латвии не может вызвать скорую помощь ! преступление против народа латвии ! министра в отставку !

  • 13.08.2019 15:16

    так

    Новое старое единство рулит,

  • 13.08.2019 15:17

    И т.д. И т.п.

    У этой " неотложки" еще и собственная пресс- служба есть. Не охренели, не???????
    Работают в пресс- службе специально обученные латыши.
    Вот лафа.
    Горите в аду!

  • 13.08.2019 20:21

    Андре

    Обнаглели совсем. Народ дохнет в прямом смысле,а отмороженные политики деньги на этом решили заработать. Мы все свидетели,как нация сама себя уничтожает.

  • 13.08.2019 22:46

    УРА !

    Давно пора, а то понапьются по хуторам и давай скорую вызывать. Ну, те, конечно приезжают, а там ... тю тю Гриня !
    Штраф - 1 000 евров (эйро), и полный зад пинков !

  • 13.08.2019 23:30

    дед

    а может вообще скорую закрыть и всех распустить,и экономно и никто вообще вызывать не будет.похоже этого государство и хочет.

  • 14.08.2019 06:01

    Кекс

    Стоимость платных услуг, предоставляемых Службой неотложной медицинской помощи, увеличилась с ростом заработной платы сотрудников "неотложки".
    ------
    Совсем УХУ съЕЛИ. Не надо было подымать зарплату эскулапам.

  • 14.08.2019 08:14

    Тттттт

    Ну вы поняли. Русские виновны. Из за них пришлось это сделать закрыть школы детсады больше денег Пабрикису мы на войне а скорые, когда победим