Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

09.10.2019 40% латвийских школьников хотя бы раз напивались  (9)

Комментарии (9)

  • 09.10.2019 17:24

    и что дальше ?

    это и так все знают ! и без исследований ! может хватит бросать деньги на ветер ! это исследование ничего нового неоткрыло ! а теперь нужно созывать конференцию или сьезд по этому поводу ? в риге ! на неделю ! и типа дискутировать без конца ! ?

  • 09.10.2019 20:23

    школьники

    Не мы такие - жизнь такая. Хоть раз, таки, и хочетмя напиться всласть.

  • 09.10.2019 20:45

    пиво рижское

    школьники во все времена хотя бы раз напивались!и че из этого?

  • 09.10.2019 20:47

    Балагуp

    Ага... а огнестрельное оружие теперь можно покупать и иметь с 16 лет. Каково ?

  • 09.10.2019 21:12

    Шадурскис+Шуплинска

    Это плоды нашей школьной реформы. Всё хорошо; закрываем школы......строим тюрьмы. Не волнуйтесь, так надо. Быдлом и дураками управлять легче.

  • 10.10.2019 07:46

    исследователь

    40% признались, 60% не признаются.

  • 10.10.2019 10:01

    liepaja

    60% не просыхают)))

  • 10.10.2019 11:08

    Луковая слеза

    Детям не дают знания , которые им пригодятся в жизни. Например как бухать. Школа учить куче всякого говна, которое большинству нужно будет лишь при разгадывании кроссвордов. А пить будут все нормальные и здоровые . Поэтому пить детей надо учить как и всему остальному. А запреты засуньте себе поглубже в нижний мозг.

  • 10.10.2019 11:22

    demirus

    Ну и алкаши братцы кролики,Кто им покупает бухло фуфло,а потом отравляються этим дерьмом.Так и не мало коньки двинуть. В это бухло добавляют не понятно что,вся кое гавно,потом перемешивают все это,через прогоночный автомат, и распределяют по бутылкам.

500