Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

15.05.2019 Задержали несовершеннолетних "шутников"  (8)

Комментарии (8)

  • 15.05.2019 19:10

    Телевизор не смотрю. Город прохожу пешком.

    https://www.youtube....

  • 15.05.2019 20:06

    я даже

    знаю кто это был - тосмарские дебилы - братья....вся семейка такая....дебилы....повыпускали из психушки, а стерилизовать забыли вот нарожали уроды дебилов

  • 15.05.2019 21:20

    альфа и омега

    а вертолёты не вызывали ? в поле зрения ! есть такой тест у офтальмологов при глаукоме !

  • 15.05.2019 21:37

    Окровавленый Порзиньгис

    Они похахатывая сообщили что Нактиньш заминирован.:-( узкий кругозор у детишек. Ничего светлого в этой жизни не видели.
    Кроме чипсиков в Натиньше. Бедные детишки. Пусть сидят в тюрьме.

  • 15.05.2019 21:37

    Окровавленый Порзиньгис

    Они похахатывая сообщили что Нактиньш заминирован.:-( узкий кругозор у детишек. Ничего светлого в этой жизни не видели.
    Кроме чипсиков в Натиньше. Бедные детишки. Пусть сидят в тюрьме.

  • 16.05.2019 18:27

    Имя

    Тосмаре это свалка биомусора и опущенных людишек.

  • 18.05.2019 08:11

    Опять

    Тосмаря? это которые за Агешкинса голосуют? да, там какая то аномальная зона.

  • 19.05.2019 08:44

    снова

    аномальная зона у тебя в промежности.

500