Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

12.07.2019 Взяточники уволены  (19)

Комментарии (19)

  • 12.07.2019 07:51

    мафия гпсс

    какие откормленые поросята!сразу видно жили на не трудовые доходы!не пора ли в тюрму сажать?почему байба еще на свободе?что творится в латышском королевстве?

  • 12.07.2019 08:55

    крот

    деньги в землю нельзя зарывать.деньги должны работать

  • 12.07.2019 09:41

    Не уволены, а награждены!

    Награждены музыкальными инструментами от вентспилской школы.
    Другого фото нет, пихаете одну в свои статейки

  • 12.07.2019 09:47

    Вова

    Один из них точно, мягко говоря нечестный - сталкивался по работе,за второго только слышал от коллег.Но на данный момент они просто подозреваемые, а вот по решению суда могут быть признаны взяточниками.Наша КУРЗИЛКА тупорылая опять навешивает ярлыки.

  • 12.07.2019 10:44

    позор для НАТО !!!

    а что наркодиллеры ? НАТО непростит таких косяков !!! выговор хоть получили ? и где фото министра пожарных дел ???

  • 12.07.2019 20:52

    да уж

    правильно сделали ,что уволили.их судить надо

  • 12.07.2019 22:26

    просто

    Не они такие - жизнь такая.
    Это крылатое (как женские затычки) выражение, замечательно все объясняет. Если НОРМАЛЬНО провести следствие, да, как говорится, потянуть за ниточку и распутать весь клубок, так в конторе этой, да и не только в этой, никого и не останется. Типа, как раньше - тишина, двери и окна заколочены крест накрест неоструганными досками и надпись корявая на стенке :
    Никого нет, все ушли на фронт.
    Ну, про фронт, это "тогда", сейчас можно "все сидят за взятки". А по существу :
    КОНЕЧНО уволены,КТО ЖЕ САМ СЕБЯ САЖАТЬ СТАНЕТ ?!?

  • 12.07.2019 23:21

    это нормально здесь

    Это мелкие песчинки, у нас во всех гос структурах одни дают другим а те берут . Ещё свежо на памяти как стал президентом взяточник далее переквалифицированный в дачу подарков . Так что господа с гос структур подарки кидают друг другу,а если копнуть верхушку то миллионы в подарках.

  • 12.07.2019 23:33

    Балагуp

    https://www.youtube....

  • 13.07.2019 01:06

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Мой любимый Андрияускас? Как жить-то теперь?! Во всех сводках был как делегированное лицо, а тут...Эх!

  • 13.07.2019 08:38

    zefir

    Вся эта банда могла не признаваться если никто из участников не признался то и дела бы не было ! Даже если взяткодатель дал показания это ни о чём ! Свои же и сдали а эти раскололлись !

  • 13.07.2019 11:21

    как то так

    zefir - в гос структурах работают только латыши ,а как говорят они сами то для латыша съесть другого латыша это милое дело. Вот и ответ на Свои же и сдали. Просто кому то показалось что меньше других пирога дали.

  • 13.07.2019 15:25

    да ужж

    Наверное, не надо сворачивать - если брали, то пусть сидят. Еще и срок, в 10-15 лет и конфискация, чтобы и семьи почуствовали что такое жизнь.
    Конечно не выход, но хоть немного бояться станут, а то ведь "корпоративно солидарны". Море им по колено. Уволят и выговор натянут. Преемники туда же, только потом.
    Бардак ...

  • 13.07.2019 23:43

    Иванов И.И.

    яблоко от яблони не далеко упало !

  • 14.07.2019 00:19

    иванову

    тебя так зацепило?Создай тему на форуме,светофорный полудурок.

  • 15.07.2019 11:54

    00

    иванову
    я так понимаю что ты полный придурок без светофора ?или ты та яблоня или всё таки яблоко?

  • 16.07.2019 07:13

    Талькав

    Просто пришло время убрать от кормушки одних и дать поживиться другим. Или вы думаете, что эти другие взятки брать не будут?

  • 19.07.2019 18:16

    ou

    А чё так слух режет что-ли?Иванов правду матку рубит об этих овощах!

  • 19.07.2019 19:34

    Иванов И.И.

    Ни чего не могу сказать о Р.Андрияускас , так же о М.Керимов. Но с отцом последнего пришлось столкнуться .Не дал на "лапу" , остановил на пустом месте , просто за то что "имел наглость выехать перед ними" и он посчитал это за оскорбление так меня единственное что раком не поставил и не вызвал группу захвата, заставил в дудку "подудеть" и всё остальное . Поэтому и написал про" яблоко" .

500