Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

11.02.2019 Вынесли приговор по делу о стрельбе в микроавтобусе  (11)

Комментарии (11)

  • 11.02.2019 16:39

    почему так долго расследовали ?

    прошёл уже год ! плохо работают !!!

  • 11.02.2019 17:13

    Надо говорить: капец? А не почему

    Ты прав, при Сталине быстрее расследовали.
    Еще и изготовление оружия дали Головко....террорист какой то. Обдолбанный побежал через мост за маршруткой и получил 16 лет.

  • 11.02.2019 18:59

    свиногайлов

    мало дали.

  • 11.02.2019 21:32

    2

    мизерный срок! за курение на остановке наказание в разы жёстче...

  • 11.02.2019 22:01

    бред

    Если бы убил то условно получил бы а так пусть народ отдохнёт ещё от одного отморозка. Законы у нас конечно люди с не нормальным мышлением придумывают. За убийства условняк,за побои лет 5 , за кражи вообще пальцем грозят а этому впаяли так что как будто в сейм с бомбой забежал и рванул её.

  • 12.02.2019 12:58

    Закон

    Это прецедент. В таких случаях надо пресекать жестокость сразу и по всей строгости. Иначе повторится.

  • 14.02.2019 09:43

    Печалька

    Я понимаю лет 6-7 строгача, если учесть, что ранее не судим ВООБЩЕ...
    Выйдет... В 50 С..ка лет, а тут ещё и как снег на голову 60000...это уже гонево.
    Родитклей жалко.

  • 14.02.2019 09:45

    Печалька

    Родителей. Извиняюсь за опечатку, а то сейчас коршуны заклюют

  • 14.02.2019 09:45

    Печалька

    Родителей. Извиняюсь за опечатку, а то сейчас коршуны заклюют

  • 14.02.2019 09:48

    Печалька

    Надеюсь апелляция снимет хоть половину.
    Ведь даже потерпевший говорит МНОГО ДАЛИ(ЕСЛИ ОН ИСКРЕННЕ)

  • 14.02.2019 09:53

    Печалька

    Хотя бывали случаи(и не редко)! Подал человек на апелляцию, в надежде на более снисходительно срок, а ему в догонку +5.
    Я думаю от таких слов у осуждённого долго в ушах звенело.....

500