Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

14.08.2019 В Приморском парке обокраден киоск предприятия «Тафеле»  (11)

Комментарии (11)

  • 14.08.2019 07:23

    Balera

    зажали денег на охрану,теперь ищут Негодяев... никого не найдут,зато реклама хорошая.

  • 14.08.2019 08:09

    Тттттт

    О как опять малолетки, откуда такая инфа а может бомжи а может кто то просто недопил. У нас как то все просто. А может русские во главе с Путином. Тогда больше налогов на Пабрикиса

  • 14.08.2019 08:22

    Негодяи верните миску

    Полезут бомжи за лимонадом и миской впридачу. Тафеле- вафеле огласите почем стакан напитка в вашей будее

  • 14.08.2019 09:20

    бизнес на детях ?

    сладкое вредно детям ! и газированные напитки тоже ! и рядом спортивные активности происходят ! футбол баскетбол ! и вредным вафлям и сахару нет места в этом парке здоровья ! от этого бывает кариес и диатез и сахарный диабет ! я думаю порзиньгис необрадовался бы узнав что рядом с его баскетбольной площадкой приучают детей к вафлям и сахару ! лучше бы пиво продавали на розлив !

  • 14.08.2019 09:54

    Ну да

    а пиво без водки - деньги на ветер

  • 14.08.2019 10:18

    нет убытков

    значит нет и негодяев

  • 14.08.2019 12:10

    навеяло

    "Это звонит недавно обокраденный Шпак"....
    Обокраден.... На лиепайниеках, чем дальше в лес, тем третий лишний. Грамотей на грамотее сидит и грамотеем погоняет. Что требовать от комментаторов, если статьи пишутся безграмотно, с грамматическими и стилистическими ошибками.

  • 14.08.2019 14:16

    Негодяи верните миску

    Они предлагают работу. Писать статьи. Зарплата от 650 евро. Очуметь...

  • 14.08.2019 18:56

    Бомж

    Это Балера обокрал под кайфом!

  • 15.08.2019 08:43

    Ку

    Длинного искали,площадку с киоском перепутали

  • 16.08.2019 10:14

    icem1

    Не надо цены лупить.

500