Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

14.06.2017 В Эзеркрасте горела пятиэтажка: спасателям мешали припаркованные машины  (19)

Комментарии (19)

  • 14.06.2017 12:30

    разбить, пол-литра ,

    вдребезги ?Да я тебя !
    На 3-м этаже??Вспомогательное помещение ??( вы читаете то же ,что и я ??)

  • 14.06.2017 13:10

    Фигус

    Я то же не понял.

  • 14.06.2017 13:15

    то

    домик Тыквы был, на третьем этаже.

  • 14.06.2017 14:16

    web

    Нарушаются нормы пожарной безопастнасти в Лиепаи,стоянки машин прямо под окнами 5 -этажек.Спасибо за это полиции и г.Сексу.

  • 14.06.2017 14:55

    ага

    заведут свой дизельную,ушатанную помойку,и газует двадцать минут под окнами.
    Завелся-вали!

  • 14.06.2017 20:01

    иии

    не удивительно что загорелось, живут как свиньи, гадять сами и их огрызки

  • 14.06.2017 20:07

    Скобыч

    web А при чем здесь Сескс, он что ли машины наставил ? Вы уже во всех грехах его хотите обвинить ? Свои мозги надо включать где машины парковать , а в принципе кто грамотно управляет домом должны быть телефоны автовладельцев, как раз на такие чрезвычайные случаи

  • 14.06.2017 20:09

    Скобыч

    И потом непонятно, что за вспомогательное помещение на третьем этаже 5 этажки ? Собачью будку что ли пристроили ?

  • 14.06.2017 20:16

    Скобыч

    Че то пожарные гонят.. судя по фоткам места хватает, но дом ,конечно выглядит , как бомжатник

  • 14.06.2017 20:41

    Фигус

    Похоже это бывшая малосемейка.

  • 14.06.2017 22:08

    mops

    vspomogateljnie pomechenija eto na kazdom etaze estj tipo koljasochnoj I nenado udevljatsa takim slovam eto toljko v malosemejkax

  • 14.06.2017 23:35

    Скобычу от жителя

    Скобыч ты что проплаченный или дурку включил? Что хорь не утверждал план когда Кемпес треть проезжей части отрезали под трамвай ,газон и по краям где несколько сотен машин парковалось сейчас булыжником уложили по которому ноги можно поломать,я не говорю о женщинах на каблуках. Или как Бривибас уплотнили что зимой две машины не могут разъехаться а не дай бог кто то сломается что даже в сторону не отъехать,и там он не при делах.Так он кто? Может просто пустое место и вообще к городу не имеет отношения . После всей этой стройки дворы битком забиты машинами и все прилегающие улицы,которые к стати обвешали кирпичами и односторонними знаками которые не понять с какой целью поставлены. А цель только может быть одна,создать дискомфорт всем жителям города и как вредительством это не назвать,о какой то безопасности или улучшении говорить просто смешно,мы же не идиоты хотя нас за таких там держат учитывая во что превратили город под липами без лип.

  • 15.06.2017 07:22

    ?!?

    Точно !
    Все и"проплаченные" ...
    Хорошо хоть один "независимый" комментатор есть . Имени правда у него своего нет , даже вымышленного . Потому что самый честный ?!

  • 15.06.2017 12:35

    Evpatij

    Полагаю, что под вспомогательным помещением имеют ввиду кладовку в квартире. В таких малосемейках она есть (вход из комнаты). А про машины непонятно что-то. Там же сделана парковка, и на фото не видно что мешают. Понятно,что могли отъехать. Но никогда там не видел настолько плотной парковки, что мешает подьехать крупногабаритному транспорту

  • 15.06.2017 12:37

    Печенече

    На фото - пожарные у подъезда бродят: руки в карманах. Повышенная сложность пожара.
    Пора уже тушить используя латвийскую авиацию. Такая процветающая страна. Понятно, что понаехало всяких экономических беженцев, не протолкнутся даже при пожаре.

  • 15.06.2017 15:10

    котлеты с пюрешкой

    неплохо в лондоне горел хреновированый дом!облипили дом пенопластом и ватой!благодать для красного петуха!

  • 15.06.2017 18:31

    бывший петух

    Я жил там после отсидки и типерь жыву на Балтияс,там свои раеные пацанчики

  • 16.06.2017 22:22

    полезная альтернатива

    Пожарным всегда мешают машины а вот мусоровозам нет! Может поменяться водителями и вопрос решён. Пожар всё таки серьёзнее чем выворачивание помоек.

  • 18.07.2017 13:31

    Lenocka

    ты письку не сувал в выхлопную трубу?

500