Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

05.07.2019 Убийца арестована  (8)

Комментарии (8)

  • 05.07.2019 07:55

    [XL]WOLF

    Каким образом арест поставит ее на путь исправления, если у нее психические расстройства?

  • 05.07.2019 08:52

    поздно проснулись органы !!!

    вот так всегда !!! пока кого то не убьют делать никто ничего не будет !!!! говори неговори пиши непиши заявления всё бестолку !!! всё происходит через силу с ужасными потугами как при родах !!! или как при

  • 05.07.2019 12:32

    пенсионер

    В городе много психически больных,их сразу видно.Сидишь,например ,на скамейке,отдыхаешь,а рядом какой-то субъект сидит.Через несколько минут отдыха от этого субъекта получаешь удар по голове.Потом его оправдывают,т.к.он психически бльной.

  • 05.07.2019 12:48

    тт

    на межу такаяже живет ножом пырнула девченку другой по голове бутылкой дала справка есть через пару часов отпускают

  • 05.07.2019 14:02

    Тр

    Я знаю много случаев, когда по голове получает медсестра, наклонившись, чтобы сделать укол Издержки профессии

  • 05.07.2019 15:40

    куклуксклан

    не завидую сокамерницам

  • 06.07.2019 00:21

    страна дураков

    А ей похер она в безсознанке

  • 09.07.2019 03:13

    Какие вы смешные

    вот так всегда !!! пока кого то не убьют делать никто ничего не будет
    -----
    Глава правительства вам сказал, что колличество больниц надо сокращать.
    В ваших мечтах, чтоб эта девка сидела в больнице. Да хер вам. Будет гулять и никто ничего делать не будет

500