Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

12.02.2019 Не уступил дорогу трамваю  (10)

Комментарии (10)

  • 12.02.2019 15:08

    Anonymous

    А почему заголовок не содердит марку автомобиля, как в случае с BMW? Если бы в ДТП участвовала BMW - 100% заголовок был бы "BMW Не уступил дорогу трамваю"

  • 12.02.2019 16:41

    "А на водителя автомашины составлен протокол."

    Я б протокол составил на тех, кто придумал содержать эти трамваи. Здоровенные железяки таскают сами себя, везут трех бабушек, грохочут, еще им подавай отдельное место на дороге, столбы, провода и рельсы.

    Надо экологию? Пустите троллейбусы.

  • 12.02.2019 16:42

    Ридзиниекс

    Оппа! Трамвай AIR BALTIC … Земляки, я что-то пропустил? В какие города летает?

  • 12.02.2019 17:09

    для 16.41

    а ПДД тебе по барабану?

  • 12.02.2019 20:07

    для 17:09

    ну раз вы затронули тему ПДД, то дополню - если бы не было трамваев, то брошюра ПДД была бы намного тоньше и соответственно движение было бы безопаснее! Причина множества аварий с трамваями в том, что они ходят не по дороге, а рядом с нею и что гости города не ожидают появления транспортного средства "из газона", а рельсы в такую погоду плохо различимы.

  • 12.02.2019 20:21

    Балагуp

    Господа, госплода, позвольте мне сказать!
    Надо светофор поставить на этом перекрестке. А равно и на других перекрестках, которые еще ( странно) не оборудованы светофорами. Ведь это так просто. Как вы не догадались сразу?

  • 13.02.2019 04:17

    lдед

    Балагура надо выбрать мэром города и всё будет нормально.

  • 13.02.2019 08:09

    железнодорожный переезд и шлагбаум !

    и всё будет нормалёк !!!

  • 13.02.2019 08:39

    vovej

    куплю литьё :D

  • 13.02.2019 09:22

    9999

    Автомобиль не уступил дорогу Боингу AirBaltik.

500