Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

05.11.2019 На улице Ганибу на пешеходном переходе сбиты женщины с детской коляской  (22)

Комментарии (22)

  • 05.11.2019 16:07 IP: **.***.***.155

    Фортуна

    Это кошмар. Хоть бы с ребеночком все нормально было.
    Когда уже у старых пердунов начнут отбирать права???? После 65 лет надо ввести пересдачу экзаменов раз в 2 года. 83 года водителю, да он уже руль не видит, не то что людей на переходе. И реакции уже совсем нет в таком возрасте.
    А наш портал, как всегда в своём репертуаре - помещает "старости" (новости двухдневной давности), которые уже давно все сайты напечатали, даже эстонские.

  • 05.11.2019 18:27

    Так

    На Ганибу перекрёстки без светофоров бывают?

  • 05.11.2019 18:42

    111

    некуй как лягушки прыгать по дороге. типо бессмертые на пешеходном переходе. читайте дрищи правила как переходить дорогу на пешеходном переходе без светофора ( нерегулируемый)

  • 05.11.2019 19:14

    Балагур

    сикилявки 89 года сами виноваты!не убедившись в безопастности нек--- идти!еще и младенца тащут на гибель!

  • 05.11.2019 19:25 IP: **.***.***.155

    Фортуна

    19:14 - ты видно сам такой же старый пердун, раз 30-летние женщины для тебя сикилявки.
    С коляской никто на дорогу не прыгает.
    Дедку за рулём 83 года!!!

  • 05.11.2019 19:40

    Балагур

    по сравнению с дедом эти бабы сикилявки!а вообще рожденные в эти года плюс минус 89 год самоуверенные придурки!ну и чем моложе тем придурковатые!

  • 05.11.2019 19:48

    Моня

    На неделе ехал по Ганибу. У меня зелёный, но на пешеходный выехала сикилявка на велеке в полной уверенности что она права раз на зебре. Хотя ехала на красный. Дед может и не виноват.

  • 05.11.2019 20:02

    Балагур

    неважно зеленый свет или красный!в любом случаи пешеход должен убедится в безопастности!а не с бананами в ушах идти по переходу и еще одновременно в драугием переписыватся!иди по переходу или в друном месте можно только после полной остановке транспорта!и убедившись что вас пропускают!так что уверен дед здесь не причем!

  • 05.11.2019 20:15

    Мост счастья

    Пьяный был наверно зарулём

  • 05.11.2019 23:03

    правовые действия в демократическом государстве

    Тут теперь неважно, в конечном итоге, кто и где. По результпьам, можно будет рассмотреть, кто больше влит в обШШество "гатысов" и у кого какие подвязы в ментовке.

  • 06.11.2019 01:22

    Mimi

    Это видимо тот переход «для слепых».. я как раз ехал и наткнулся на полицию, перекрывавшую дорогу. Весь день лил дождь, сумраки... мне сложно видеть в такой обстановке, а деду, так темболее. Убеждайтесь что машины претормаживают! Потом идите

  • 06.11.2019 07:09

    Ридзиниекс

    Согласен - переходить дорогу надо ВНИМАТЕЛЬНО. Когда переходите дорогу, смотрите не на знаки и светофоры, а на автомобили. Знаки еще никого не сбивали.

  • 06.11.2019 10:32

    drive

    народ потерял бдительность, расслабился, по переходам ходит в очках-наушниках-мобилах и даже не смотрит на машины, водилы в большинстве вежливые, но всегда будет несколько % исключений - это и есть статистика аварий

  • 06.11.2019 13:26

    12

    Пешеходный переход для того и установлен, чтобы пешеходы переходили по нему, поэтому в правилах и указано что водитель ОБЯЗАН притормозить перед переходом, или только пешеходы виноваты что их сбивают?

  • 06.11.2019 14:01

    Мост счастья

    Судить надо пьяниц зарулём

  • 06.11.2019 21:02

    как то так

    Фортуна ты и здесь блеснула куриным высером . Я на минуту не успел на это происшествие,когда подъехал то коляска лежала на боку и женщина шевелилась,водитель бегал вокруг суетился с телефоном. Было пасмурно и лил дождь,видимость была плохая и возможно что тётки резко ломанулись как священные коровы в Индии и дед прои.ал вспышку или дед просто проипал пешеходов,машина у него была древняя из первых выпусков , женщина шевелилась,коляску люди быстро поставили на колёса и скорая как будто стояла за углом. Судя по расстоянию от перехода удар был не сильный машина на переходе стояла. Пешеходы прежде чем ломиться через дорогу помните что вы смертны а инвалиды в этой стране долго не живут .Просто не нужен балласт государству.

  • 07.11.2019 23:00

    Мост счастья

    Бой пьянству бой

  • 08.11.2019 14:12 IP: **.***.***.155

    как то не так

    Ну ты и долбобятел как то так. Женщина шевелилась... Сам то понял что написал? Мудило.

  • 08.11.2019 21:53

    Мост счастья

    Всем шаферам пьянству бой