Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

11.09.2019 На ул. Катедралес пропал 4-летний мальчик; вскоре он был найден в автобусе  (9)

Комментарии (9)

  • 11.09.2019 11:35

    спасибо за инфу

    Слава Богу! Выводы из прошлой трагедии сделаны правильные.

  • 11.09.2019 15:15

    Нет слов

    Это вообще нормально, что четырёхлетний ребёнок ОДИН играет во дворе????? Пора ужесточать меры к нерадивым родителям!!!

  • 11.09.2019 16:19

    Луковая слеза

    Пора детей чипировать

  • 11.09.2019 16:47

    ага

    и городковских родителей-алкашей.Эти дети тут пачками бродят до 11-12 ночи,только никто не видит.

  • 11.09.2019 18:21

    интересно

    А какого котэ драли ? Что это за улица ?

  • 11.09.2019 21:41

    водила молодец мать тоже !

    вот интересно мой ребёнок никогда бы не пошёл в 4 года один гулчть ! и уж конечно же не залез в автобус ! городок заколдованнное место ! вс е малолетки стараються сесть в автобус и уехать подальше от городка ! стало быть и в садик он неходит ! где городок а где кемпес ? а где же видеокамеры ? думу охраняют ?

  • 11.09.2019 22:42

    Ладинбер

    Что тоже чуть в Дублини этапом не отправился?

  • 12.09.2019 23:16

    ВЕТАЛЬ

    чужих детей не бывает

  • 12.09.2019 23:27

    ВЕТАЛЬ

    А ТЫ ладинбер -УБЛЮДОК БЕЗСЕРДЕЧНЫЙ!!!!!! такие как ты жить вообще не должны !!!!!

500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.