Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

06.11.2019 На пешеходном переходе на улице Елгавас сбит человек  (32)

Комментарии (32)

  • 06.11.2019 13:51

    Балагур

    уверен молодой человек 1935 года в этом не виноват!еще и на шикарной машине!

  • 06.11.2019 14:07

    Мост счастья

    Урод пьяный не умеет ездить зарулём

  • 06.11.2019 14:15

    Edmunds Ša

    где сказано,что он пьяный был?а вот то что это второй случай за неделю,когда пожилой человек за рулем и на пешеходном переходе сбивает людей.вот над этим стоит задуматься,как они в таком возрасте проходят мед комсиссию

  • 06.11.2019 14:15

    Edmunds Ša

    где сказано,что он пьяный был?а вот то что это второй случай за неделю,когда пожилой человек за рулем и на пешеходном переходе сбивает людей.вот над этим стоит задуматься,как они в таком возрасте проходят мед комсиссию

  • 06.11.2019 14:16

    Мост счастья

    Сажать нада пьяных каторые зарулём ездиют

  • 06.11.2019 14:59 IP: **.**.**.117

    Tomik

    очень большая проблема,что пешиходы должны убедится,что нет опасности и их пропускают,это их здоровье и здоровье их детей. Порой видно юных пешиходов в наушниках и капюшоне,в этом случае виновны оба участники движения.

  • 06.11.2019 15:12

    пешеход

    Я иду в наушниках с телефоном в руке и не смотрю по сторонам, потому что я всегда прав.

  • 06.11.2019 15:16 IP: **.**.**.117

    пешиходу

    будешь инвалидом,но зато всегда прав,вот ещё один пример похуизма!

  • 06.11.2019 15:18 IP: **.**.**.117

    пешиходу

    будешь в лучшем случае инвалид,за то всегда прав, ещё один пример пофигизма!!

  • 06.11.2019 15:34

    Торра

    2 случай, извините в таком возрасте люди с плохой реакцией, зрением, а все за руль, действительно кто им разрешает садится за руль

  • 06.11.2019 15:40

    Фортуна

    На этот раз 84 года и тоже на переходе. Сколько ещё несчастных случаев должно произойти, чтобы власти предприняли какие то меры? Если не полностью отбирать права после 70 лет, то хотя бы проходить медкомиссию раз в 2 года и обязательно включать в неё тест на реакцию. Это становится уже просто необходимо.

  • 06.11.2019 17:01

    Дочь мента

    на перекрестке Бривибас-Цукура аварию совершил мужчинка 21 года

  • 06.11.2019 17:19

    Фортуна

    На Бривибас по крайней мере только железо пострадало, а не люди, не ребёнок. Некоторые гоняют безбашенно, 21 год, ветер в голове. Увеличить штрафы за нарушение ПДД, за превышение скорости, за несоблюдение дистанции, за езду в пьяном виде (да, да, ещё больше, а то не понимают). Ужесточить правила сдачи экзаменов в ЦСДД. А то раздают налево и направо.

  • 06.11.2019 20:49

    как то так

    Фортуна ты курица которая пишет то в чём мало соображаешь. У некоторых с ветром в голове родители обеспечивают так что тебе и не снилось и им пох на сумму штрафов. У пьяных машины надо под пресс пускать потому что заплатив полторы штуки они опять за рулём своих вёдер но уже без прав и им тоже пох.Ну а экзамены и так дошли до абсурда а долбо.бов на дорогах всё больше и больше ,а имея хорошую память даже придурок сдаст теорию.Вот и ответы на ваши не в кассу фантазии. И права не раздают на лево и на право , людяй заваливают за всякую куйню выполняя план государства по изыманию средств в бюджет. С 70-ти должны каждый год проходить мед комиссию ,в этом возрасте у всех почти были инсульты,сахарные диабеты и масса хворей благодаря которым они могут вырубиться прямо за рулём или переехать через человека как через бардюр., я таких знаю .

  • 06.11.2019 22:46

    точка

    Когда мне будет 84 года я буду тоже гонять на атоммобиле.

  • 06.11.2019 23:07

    Фортуна

    20:49 - если я курица, то ты петух общипанный.

  • 07.11.2019 00:16

    А нафига

    смотреть по сторонам, когда дорогу переходишь? лучше остаток жизни провести в инвалидной коляске сидя на мокром памперсе ....

  • 07.11.2019 05:23

    to Фортуна

    Особенно аднрейка с лдф постоянно носиться на своём ведре

  • 07.11.2019 07:58

    Есть контакт

    Фортуна индюшара. ) Типа лошара. Тссс.

  • 07.11.2019 09:25

    > Фортуна

    Учи матчасть. Уже давно принят закон что с 60 лет медкомиссию надо проходить раз в три года.

500