Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

09.10.2019 Впервые Северный мол очищают от водорослей  (10)

Комментарии (10)

  • 09.10.2019 11:30

    надо дойти до конца ! как положено !

    природа сама не справиться и люди должны ей помочь ! пожарные машины как раз подойдут и пожарники потренируються ! работы непочатый край !

  • 09.10.2019 11:55

    8888

    Почему бы для туристов не уложить брусчатку или асфальт, установить скамейки и навесы от дождя и ветра.

  • 09.10.2019 12:19

    Yahen

    Думаю, что всякая брусчатка и прочий асфальт - не сильно долговоечно в таких условиях. Да и навесы - хипстерство, на мой взгляд. А вот обновить бетонное покрытие и скамейки поставить это хорошо было бы.

  • 09.10.2019 12:34

    Побольше инфраструктуры для бездельников

    Туда что туристы прутся, что надо скамейки, еще и навесы, которые тупой молодняк расколотит. Еще скажите вышки наблюдения нужны.
    Тогда давайте еще и кафе 7 линия или редсанбуфет.

  • 09.10.2019 17:17

    надо дойти до конца ! как положено !

    надо мостки для наблюдения за рыбами ! а вдруг опять дельфины появяться !

  • 09.10.2019 19:17

    житель

    до первого хорошего шторма

  • 09.10.2019 20:19

    9.10.19

    Когда в городском бюджете много денег , что не знают во что вложить, можно и на помывку мола потратить !

  • 09.10.2019 20:44

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Бессмысленная работа.

  • 09.10.2019 20:54

    Балагуp

    Раньше матросики чистили... а теперь их нет (((

  • 10.10.2019 10:41

    LibaveC

    Вау , молодцы) Теперь только осталось оштрафовать море =)

500