Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

11.07.2019 Вилнитис нового президента оценивает как сильным по внешним вопросам  (12)

Комментарии (12)

  • 11.07.2019 16:50

    пошло поехало !!! как из рога изобилия !!!

    и откуда вилнитис знает как считают лиепайчане ???? я не называю его народным !!! и друг мой тоже неназывает !!! многие вообще называют нго иностранцем !!!!

  • 11.07.2019 17:05

    А Вилнитис сильный, но легкий

    Старый, седой еврей. Бежавший из СССР.
    Таких, очень много. Куда интересней языком балакают.
    Нашли президента. :-((((((

  • 11.07.2019 17:21

    Да уж

    Анекдоты еврейские будет рассказывать....

  • 11.07.2019 17:37

    как то до одного места кто будет а кто не будет

    прогиб защитан!еще поцелуйтесь взасос!

  • 11.07.2019 18:38

    00

    А Вилнитис сильный, но легкий
    ты не прав - евреи в Израиле живут, а все остальные жиды !

  • 11.07.2019 20:35

    А почему не гражданин Лавии.

    А почему не гражданин Лавии.

  • 11.07.2019 20:58

    Скобыч

    Сейчас латышами будет управлять еврей ! Следующий президент будет негр ! Это Демократия !

  • 11.07.2019 20:59

    Скобыч

    Народным он точно не будет, будет президентом для латышей !

  • 11.07.2019 22:15

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Ипать дожили, какой-то Трахтенберх стал президентом Латвии!

  • 11.07.2019 22:23

    порожняк

    Всем как то до задницы мнение одного пустого места о другой пустышке.Все они пассажиры которые заняли чужое место и ничего хорошего не сделали для Латвии и не сделают.

  • 12.07.2019 10:42

    моряк 61

    Президент поддерживающий институт БЕЗГРАЖДАНСТВА не может называться народным. Его гражданство (Германское)тоже вызывает сомнения.

  • 12.07.2019 21:02

    да уж

    к Это Демократия :какая демократия? при настоящей демократии президента выбирают всем народом

500