Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

08.11.2019 Собору нужна помощь лиепайчан  (15)

Комментарии (15)

  • 08.11.2019 08:23

    zefir

    Если серьёзно ,то и прихожане и вообще,государство ,ДАВНО могло предпринять усилия по реставрации собора , вместо покупки военного старья !! Часы не работают давно ,хотя во времена СССР работали !! Центр города!!! В конце концов можно привлечь средства каких-то фондов за границей !!

  • 08.11.2019 08:25

    акция протеста медиков продолжаеться !

    правительство не желает исполнять законы ! приспусти флаг - зажги свечу ! лиепайская дума поможет собору наверняка ! обратитесь !

  • 08.11.2019 09:05

    Зефиру

    У нас вообще то церковь отделена от государства !
    А то ведь можно договорится и до того ,, что мормонам их храм нужно было за гос. счёт ( ну или муниципальный ) построить или -доминиканцам их монастырь ...

  • 08.11.2019 09:07

    хехе

    В конце концов можно привлечь средства каких-то фондов за границей !!
    сладенький как всегда во влажных мечтах.

  • 08.11.2019 10:29

    7777

    Какие фонды, немцы это почти поголовно лютеране, неужели они не нашли средства для ремонта своего собора. Но самый класс это,очевидно, молниевод на башне рядом с крестом, супер дизайн, такого нет ни удной церкви мира, а у нас есть. Точкой стержень хорошо бы смотрелся и рядом с Петушком на Домском Соборе и на других соборах Латвии.

  • 08.11.2019 10:33

    8888

    А этот безобразный козырёк над главным входом останется, или восстановят вход в первозданном виде.

  • 08.11.2019 10:36

    ?

    изначально собор был цвета в какой покрасили?Выглядит как новодел

  • 08.11.2019 11:00

    р46

    до независимости LV церковь была прмиерно такой (желто-белой)

  • 08.11.2019 11:32

    Uhu

    Надо у дзельцельши попросить.Оно за увольнение на двоих по полляма кидает компенсации.Значит бабки Ир.

  • 08.11.2019 11:57

    Балагур

    мне ваша церьков совсем нееб,,,т!

  • 08.11.2019 12:40

    Лиепая

    Лиепайчанинам самим нужна помощь

  • 08.11.2019 15:25

    Реноватор

    Надо его ватой утеплить и всё будет отлично.

  • 08.11.2019 20:21

    Дед

    С середины 80-х не заходил в эту церковь, интерес к ней угас

  • 08.11.2019 20:53

    вопрос

    Почему Морской Никольский собор ничего на реставрацию не клянчит, а быстро восстанавливается? Хоть разрушен был капитально...

  • 08.11.2019 22:40

    GRQ

    А если раствор мерить миллилитрами - цифра будет внушительная. А практически залили всего-то 0, 5 кубю м.
    Статистика, однако. Так, думаю, и 83 тысячи нарисовались )))) И это хорошо. Хорошо не то, что распил, а то, что собор покрасили.

500