Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

11.02.2019 Предстоит насыщенный сезон  (15)

Комментарии (15)

  • 11.02.2019 07:26

    lenta

    бред акой то... опять гуамно в конфетку заворачивают и преподносят как формулу успеха... литовцы тут шляются, ибо скупают по дешевке недвигу. в клайпеде и паланге - цены астрономические.поэтому и ночлег никто не ищет. у всех литовских "туристов" он уже есть.

  • 11.02.2019 08:35

    ПАСЕЧНИК

    Какой туризм???Нах кому вы нужны в грязной немытой Латвии?Очнитесь курорт с вонючим пляжем,шмонит так аж до блевоты!!ГАВНО пчёлы ГАМНО МЁД!!!

  • 11.02.2019 09:52

    Огромный интерес!

    "...в декабре интерес был таким огромным, что иногда очередь выстраивалась до входных дверей!" – рассказала И.Шориня. В целом было продано 3210 подарочных карт на сумму примерно 31 000 евро."

    Это моя зарплата за три года. Ребятки, вы ""спалились" с цифрами своего суперуспеха.

  • 11.02.2019 10:51

    Пасечнику

    Шмонит ему. Сходи помойся.

  • 11.02.2019 14:25

    ЕСаул

    Вот пляж то как раз хороший. Можно сказать супер. Не плюй в колодец...

  • 11.02.2019 14:53

    Аха

    Очень хороший. Вот тока сдувает с него и озноб пробирает. Есаул, вы не были в других странах. Когда побываете, вас ждут удивительные открытия!

  • 11.02.2019 15:17

    хуторской поросеноk -1

    Для кого мы всё строим ?столько новых девятиэтажек построили за эти 27 лет , работать никто не хочет за 1000евро чистыми полно вакансий ,сколько заводов построили ,ну один там обанкротился и всё .

  • 11.02.2019 18:01

    зарисовки с натуры

    немчура привозившая своих фрау по местам боевой славы переселилась в сталинградские кущи, ну а их внуков и правнуков только дешевой дурью привлечь сюда можно...

  • 11.02.2019 18:09

    И эстонцы едут! О них забыли....

    Где тут дешевая дурь? Тут ничего дешевого нет. По сравнению с Германией. Может только алкоголь с эстонией

  • 11.02.2019 18:26

    За чей счёт банкет

    Судя по тому как чиновница распинается об успехах, контора явно финансируется за счёт бюджета города.

  • 11.02.2019 20:02

    Хахаха..

    Насчет успеха и роста во всем . Ну-ка быстренько посчитаем количество кабаков в году так 84..и сейчас. Не берем во внимание нонешние кафешки именующие себя рестораном.
    Соответственно берем во внимание публику , которая знатно отдыхала после полугодового рейса с Атлантику и не только. Вояки денежкой исправно сорили повсеместно. Это была норма . Деньги крутились в городе. Немалые.
    ...и тут какие- то ужасные цифры в 31 тысячу....смех. Не будет уже ничего ! НЕБУДЕТ ! Потому как было сделано все чтоб не было ничего. Прямой вопрос - сколько сейчас реально людей проживает в город ? Реально !! ..а не числится по бумагам. Тысяч 40 ? Из них 30 процентов пионеры, 30 процентов пенсионеры...а в эпоху злобного оппуканта ? ....120тысяч. Было на что микрорайоны отстраивать...а не последнюю копейку сдирать с жителей , ибо других способов наполнения бюджета города придумать за 27 лет не сумели.

  • 11.02.2019 20:02

    Хахаха..

    Насчет успеха и роста во всем . Ну-ка быстренько посчитаем количество кабаков в году так 84..и сейчас. Не берем во внимание нонешние кафешки именующие себя рестораном.
    Соответственно берем во внимание публику , которая знатно отдыхала после полугодового рейса с Атлантику и не только. Вояки денежкой исправно сорили повсеместно. Это была норма . Деньги крутились в городе. Немалые.
    ...и тут какие- то ужасные цифры в 31 тысячу....смех. Не будет уже ничего ! НЕБУДЕТ ! Потому как было сделано все чтоб не было ничего. Прямой вопрос - сколько сейчас реально людей проживает в город ? Реально !! ..а не числится по бумагам. Тысяч 40 ? Из них 30 процентов пионеры, 30 процентов пенсионеры...а в эпоху злобного оппуканта ? ....120тысяч. Было на что микрорайоны отстраивать...а не последнюю копейку сдирать с жителей , ибо других способов наполнения бюджета города придумать за 27 лет не сумели.

  • 11.02.2019 21:36

    9999

    НЕБУДЕТ !
    мы плачем...в понедельник

  • 11.02.2019 21:52

    латышская байка

    Центральная улица города безлюдна не только зимой но и летом,ах да это же все на пляжу лежут. Туристо облико омарале. Сколько бы не пи..ели что сладко но во рту гуамо как и было. Лиепая это дырка в .... а со строительством говно заводика и тюряги мы вообще станем самым посещаемым городом среди уголовного мира . Не Лиепайниеки а уморина пора переименовать так будет правильно.

  • 12.02.2019 09:18

    00

    Не возможно в одну ж... столько огурцов напихать !!! Тут тебе и тюрьма ,тут тебе и переработка опасных отходов и город "курорт" !!Так просто не бывает !!! Пляж на пляж не похож везде дюны выше сельсовета и ни какой инфраструктуры !Открыли пару рыгаловок с нереальными ценами и на этом всё !!! Главное получить голубой флаг и отрапортовать что у нас всё упорядке !!! Как не было в городе хозяев так и нет, да и наверно город скоро превратиться в ПГТ, а потом как и было изначально в хутор , если конечно Пётр Первый не заедет . Ну ещё как вариант НАТОвская база чтобы БЕЗНАКАЗАННО местных погонять и девок попортить !!!

500