Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

12.02.2019 Отнимут ли средства на завершение строительства Теннисного холла?  (11)

Комментарии (11)

  • 12.02.2019 13:48

    почему

    холл так далеко от 5 школы???

  • 12.02.2019 14:33

    cnewday

    Абсолютно популистское заявление,что бы понравиться педагогам. На сегодня педагоги одна из обеспеченных профессий,а про медиков вообще....

  • 12.02.2019 14:42

    ёп чик миз

    Ну, началось.

  • 12.02.2019 15:27

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Ничего не строить а все деньги направлять на повышение зарплат и пенсий!Правда строителям и всем им сопутствущим будет пипец!

  • 12.02.2019 17:16

    хм..

    И гаубиц,гаубиц побольше и подороже прикупить надо!И всякого сорокалетнего шрота на гусеницах ибо денег в стране просто завались.

  • 12.02.2019 18:13

    Да уж

    Загнать в этот бункер танки и вертолеты-видимо для этого и построили

  • 12.02.2019 18:46

    Маленький секрет

    Учителя тут не причем, ЕС сильно сокращает софинансирование латвийских проектов , а только за свои подобной хренотекой заниматься жаба душит ...

  • 12.02.2019 19:04

    а при советской власти был велотрек !!!

    проводились соревнования союзного масштаба !!! и как раз на месте рядом с этим полем за мореходской общагой !!! велоспорт был ведущим в Лиепае !!! а также мотоспорт клуб Атлантика при лборфе базе Океанрыбфлот !!! и трасса была за лаумой !!! и где это всё !!!??? в попе !!!

  • 12.02.2019 19:24

    *

    Повысить тарифы ! Закончить строительство за счет средств самоуправлений !

  • 12.02.2019 20:08

    Так и есть

    Иссякают чужие денежки, кончаются европодачки! Будете теперь на свои строить клумбочки и концертные залы! То есть, НЕ БУДЕТЕ.

  • 12.02.2019 21:03

    Балагуp

    А где будут тренироваться наши солдаты ?
    https://www.youtube....

500