Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

11.02.2019 Лиепаю посетила новый министр благосостояния  (10)

Комментарии (10)

  • 11.02.2019 11:39

    интересуюсь

    Эта лахудра когда в последний раз у парикмахера была?

  • 11.02.2019 14:07

    то интересуюсь

    она вся в делах и заботах о твоём благополучии, видишь как урабатываеться, себя запустила.

  • 11.02.2019 14:56

    А чё вы набросились?

    Нормальный такой министр. Министр благосостояния. Своего. Министр своего благосостояния.

  • 11.02.2019 16:19

    как это прекрасно !

    значит есть правда на земле ! теперь то уж Лиепая заживёт !!! лиепайчане стояли вдоль дороги и кланялись новому министру !!на вопрос о том как дела дружным хором отвечали -ХОРОШО !!! интересно а кто следующий приедет ? алла пугачёва ?

  • 11.02.2019 16:23

    Ingus

    тупая ссукаа

  • 11.02.2019 19:45

    Балагуp

    Такой бюджет у министерства благосостояния... ну можно было бы хоть одного стилиста нанять. Жалкое зрелище...Хотя ...может она действительно не ест, не пьет, зубы не чистит, не причесывается , не до этого ей сейчас - все старается повысить благосостояние народа (надеюсь - народа).

  • 11.02.2019 21:30

    Нда

    Барча последние зубы после ее визита сгрызла...

  • 12.02.2019 15:38

    палата№6

    После посещения министра Лиепаи, благосостояние лиепайчан резко улучшилось......

  • 12.02.2019 17:10

    друг

    на латышской ветке есть ссылка почитайте и фото там нашего министра с декольте до пупка

  • 18.02.2019 13:13

    Пацик на моцике

    А я бы ей вдул, по самые яйца!

500