Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

11.05.2019 Купальные места получают синий флаг  (9)

Комментарии (9)

  • 11.05.2019 15:10

    Seresza Seresza

    И что? В Лаумнском (районе где треть населения) купаться нельзя. А где можно - там температура для моржей.

  • 11.05.2019 20:08

    Юлия

    Не знаю когда начинается сезон .но когда ходила на пляж в апреле месяце было +18градусов загорать ,не будок для переодевания не туалетов не было ,только везде предупреждения что вас снимает камера это на ул .Лиедага около построики тениссного корта лох ,больше туда не езжу на машине загорать и везде валялись бамажки.

  • 11.05.2019 22:43

    rols

    этот муд-к в середине лучше бы получил бы флаг за латвийский завод или фабрику в котором работают 2000 липайчан и зарабатывают 1200 евро,но на это он не способен,не тот человек,а просто маленький олигарх.

  • 11.05.2019 22:45

    Фантомас

    Юлия ходите поливать в кустики, ничего страшного. Приезжайте есчё

  • 12.05.2019 21:42

    Ну и

    Где они эти флаги берут, англо-саксы приезжая в Лиепаю в ответ на приглашение искупаться смотрят в мобилу и многократно произносят : поллюшен поллюшен, что за хрень такая что купаться нельзя?.

  • 12.05.2019 22:15

    Ридзиниекс

    А искупавшиеся в ледяной воде мужики заработают синий фак ...

  • 13.05.2019 07:00

    красный флаг

    можно подумать что без флага на пляж никто и неходил бы !!!! и загорали бы и купались бы ! и нечнго по всякой ерунде устраивать показательные выступления бездельников из думы в полном составе ! один ездит рестораны открывает другой красные флаги раздаёт под камеру !!! одни праздники в думе !!! и куча чиновников со свитой !!!

  • 13.05.2019 09:32

    Чи-ки-дрики

    Сами этот флаг выдают, сами и получают!

  • 14.05.2019 12:12

    Фекла

    Так рабочий день и проходит ...

500