Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

08.11.2019 Дорожных полицейских оснастят видеокамерами на одежду  (8)

Комментарии (8)

  • 08.11.2019 12:19

    опять деньги на ветер ! вот уроды !

    только вчера возле сейма медики пикетировали из за нехватки средств и вот уже сегодня выдаёться информация что деньги есть и тратяться они куда попало ! это просто издевательство !!! собираем подписи за отставку сейма !!!

  • 08.11.2019 18:03

    Нахрена?

    Сериал снимают? Кашмары на улицах Лиепаи?

  • 08.11.2019 22:29

    опять деньги на ветер ! вот уроды !!

    и канцы в воду пазасовувыем

  • 08.11.2019 22:40

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Круто! Полиция наконец освоит экшн-камеры! Как во время!

  • 09.11.2019 03:38

    предложение

    В целях еще наибольшей популяризации полицейской службы, предлагается скинуться на камеры ПОД одеждой, в режиме круглых суток.
    Каково !?!

  • 09.11.2019 05:13

    хуторской поросеноk -1

    Интересно а снимать полицейских можно на айфон и выкладывать в ютуб как на украине ?

  • 09.11.2019 06:32

    Xa

    Согласно закону о видео наблюдение, должен устанавливаться соответствующий знак, интересно куда они его наклеят или засунут?

  • 10.11.2019 11:18

    ясно одно:

    надо сопоставить: кому принадлежит компания этих видеокамер и кто лобировал голосование за закон

500