Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

09.10.2019 Циферблаты на башне собора отреставрированы; механизму еще надо подождать  (10)

Комментарии (10)

  • 09.10.2019 11:51

    2222

    Кто объяснит что за штырь торчит возле креста на самом верху, может это антенна мобильной связи, может для сил НАТО, может какой-то молниепровод. Но такого безобразия не ни у одного собора, ни у церкви нет. У Домского собора тоже нет какой то антенны рядом с Петушком, видимо недоработка рижан, лиепайчане более прдвинуты.

  • 09.10.2019 12:23

    777

    Штырь -Это связь с Богом, неужели непонятно...
    Непонятно, почему чтоб починить часы надо искать вновь деньги. Богатые зарубежные церкви не помогут? И кто починит часы Фазер напротив банка? Когда то писали, что они управляются из космоса. Тогда пусть инопланетяне пришлют ремонтника.

  • 09.10.2019 14:06

    так

    С экскурсиями на башню более менее ясно, а вот, чтобы упростить такую непосильную задачу для мастеров великих строек, надо вставить в отверстия, вместо устаревших, новые, цифровые часы ! И, пусть "тикают" тоже по-цифровому : громко и весело - пиик, пиик, пиик ... И так всегда ! Вскоре всем полюбится этот лиепайский метроном и войдет в список туристических достопримечательностей. И цифры, конечно, поярче !

  • 09.10.2019 15:22

    ну

    а ресторанчик наверху будет?

  • 09.10.2019 16:14

    Вова

    Штырь- похоже молнеотвод.Очередная хуторская тупость. Весь купол с крестом металлические, могли бы заземлить от него и не портить внешний вид.

  • 09.10.2019 16:27

    штырь

    Это местные бизнесмены будут по очереди присаживаться на него, чтобы обсуждать пустыню под названием Лиепая.

  • 09.10.2019 19:36

    инфа

    И почему Морской собор не ноет про нехватку денег, а быстро и успешно реставрируется?

  • 09.10.2019 20:43

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Цыферблат пусть висит. Механизм там на xeр не нужен.

  • 10.10.2019 01:26

    инфе

    Морской собор многие годы собирает деньги, это для тех , кто далек от этого дела думают, что там шик шик и деньги дали.

  • 10.10.2019 08:30

    так

    многие подростки по стрелкам уже и время определить не могут..

500