Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

04.09.2019 Зарплата меньше на 1230 евро  (11)

Комментарии (11)

  • 04.09.2019 08:07

    не могут свести концы с концами бедняжки !

    совсем нечего есть будет ! но ничего ! работая на 15 работах и получая 15 зарплат на макароны наскребут !

  • 04.09.2019 10:59

    пенсионер

    давно пора! предлагаю уменьшить их зарплату на 2500 евро

  • 04.09.2019 13:05

    моряк 61

    Очень незначительное сокращение. Видимо надо ещё как минимум в 3 раза, учитывая, что это работа ВНЕ ОСНОВНОГО рабочего дня. Состав комиссии должен быть, при такой нагрузке на порт, НЕ БОЛЕЕ 3 - 4 человека! Читая подобнную информацию, понятно почему фактически у нищего государств есть слой сверхбогатых НЕ ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ, а получающих БАСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ.

  • 04.09.2019 13:14

    Ридзиниекс

    Буду на днях на родине. Куда можно отнести пожертвовать буханку бедолагам, чтоб не подохли с голоду?

  • 04.09.2019 13:41

    Луковая слеза

    Еле дочитал статью до конца!! Слёзы застилали мои глаза!! Как можно было оставить столь достойных мужей практически без средств существования!! Что они скажут детям и женам!? " Милая ,теперь мы будем разжигать камин не сто евровой купюрой ,а десятиевровой "" ... Да их из дома выгонят..

  • 04.09.2019 15:28

    мнение

    Пожалуйста, НЕ очень дорогая редакция "портала", не пишите такое больше. Ведь люди злятся ! Неужели не понятно ?

  • 04.09.2019 19:00

    Так

    Теперь бу мер восстановит любимый молочный комбинат, и там у него , как у ведущего специалиста зарплата побольше будет....

  • 04.09.2019 19:16

    00

    слов нет. просто скоты !

  • 04.09.2019 19:56

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Уменьшение зарплаты - это всегда приятно.

  • 04.09.2019 21:18

    дед

    всех на минималку, казна хоть немного пополниться....