Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

13.08.2019 Закрывают ресторан "Баронс" в центре Лиепаи  (10)

Комментарии (10)

  • 13.08.2019 15:14

    нда

    бобик сдох

  • 13.08.2019 15:22

    все нормально

    Жрать некому стало - все разъехались.
    Ломбард там замутите, или гумполу с вонючими тряпками. Можно игралку с игрунами на ход поставить.
    Не переживайте, скоро еще фестивали и праздники ! Всё фиолетово будет !

  • 13.08.2019 15:41

    Нахрен сдался ваш барон

    Есть цукуфабрик. Там круче и интересней. Для школьников - Чили пица.

  • 13.08.2019 16:12

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    normalno

  • 13.08.2019 19:20

    Нахрен сдался ваш барон

    Включите музыку как в Джокере на Паста иела.,и быдло потянется. Музыка Верка Сердючка. А я иду вся такая

  • 13.08.2019 20:22

    Мост счастья

    Слава Богу что закрыли наканецто

  • 14.08.2019 06:36

    никому он не нужен !

    значит это и есть центр ? 50 лет живу в Лиепае и ни разу не заходил в этот центральный ресторан ! типа заходишь и чувствуешь себя бароном ?

  • 14.08.2019 08:15

    Тттттт

    И правильно там на русском говорили

  • 15.08.2019 10:55

    Зая с Бали to Тттттт

    Скандал в Риге: продавщица потребовала от польской пары говорить на латышском.==>Pārdevēja poļu pārim uzkliedz, lai runā latviski, kad šie nereaģē, vienaldzīgi aizgriežas. Pircēji nolika savus ieplānotos pirkumus un izgāja no veikala.

  • 15.08.2019 21:52

    Балагуp

    Вот и все... Как дальше жить? Не знаю...

500