Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

29.09.2019 За листопадом следует прирост безработицы  (11)

Комментарии (11)

  • 29.09.2019 09:30

    НАКОНЕЦ ТО

    гастарбайтеры уехали в свои страны

  • 29.09.2019 10:48

    пассажир

    а куда улетят аборигены ?

  • 29.09.2019 11:45

    Ттт

    Мне 62 гражданин но не где на работу не берут старый говорят. Поэтому нужны пакистанци сирийци украинцы

  • 29.09.2019 12:06

    сениор - помидор

    а где найти работу сениору 55 + ? бывшему металлургу инвалиду 2 группы по зрению и с больными ногами ? в Норвегии ? или в Америке ?

  • 29.09.2019 12:17

    сениору

    Можете охранять молодых на погосте

  • 29.09.2019 13:01

    7777

    Теодор который не платит алименты звезда публикации. По 40 евро получает за дань наверное у барона или у помещика.

  • 29.09.2019 13:13

    сениор - помидор

    за листопадом следуют сениоры - помидоры на столатовые работы по уборке листьев ! и безумно счастливы что наконецто подошла их очередь ! вот такая вот Норвегия !

  • 29.09.2019 13:57

    Для Ттт

    На Тосмаре-СРЗ иди, там всех берут.

  • 29.09.2019 15:14

    ТА

    Как всегда рапортуют что безработица уменьшилась, а что делать на вашей бирже если по новым законам чтобы получать биржевые надо отработать 12 месяцев за последние 16 месяцев? Это сразу сезонные работники пролетают с бирже, к томуже по ещё более новым законам биржевые будут платить меньше, так конечно официально безработица уменьшится. Вы не платите вообще по безработице тогда и официальной безработицы будет 0.1%, а если будите платить всем, то в лучшем случае будет 20%

  • 29.09.2019 18:33

    Мама- мия

    От этой статьи мурашки по коже. Официальное рабство. Людей считают рабами. Жуть и мрак.

  • 30.09.2019 13:42

    Помидору

    Иди на innovu, там возьмут

500