Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

28.10.2019 В Лиепае дан зеленый свет переработке опасных отходов  (29)

Комментарии (29)

  • 28.10.2019 07:46

    zefir

    Читаем между строк.Именно сюда будут привозить дерьмо со всей Европы для переработки !!! Поздравляем ! Мнение рабочих никого не интересует !! Не будем молчать !! В.И.Ленин !

  • 28.10.2019 07:47

    Катализаторы, а также трахтализаторы

    Сколько заплатили государственному бюро??? Бюро, ибиомать

  • 28.10.2019 07:49

    знайка

    Все идет по плану. Территория освобождается от населения всеми возможными способами. Возникает вопрос,а с какой целью это делается?

  • 28.10.2019 08:16

    lenta

    хорош дристать. коксозавод тоже кучу одобрений получил и где он, В латвии экономически невыгодно производить. налоги и откаты душат любое производство. если и откроются ( ЕСЛИ!!) то сдохнут через год-два.

  • 28.10.2019 08:22

    да там можно перерабатывать ядерные отходы из евро

    похоже на чернобыльскую аэс ! или на локатор в Скрунде !

  • 28.10.2019 08:30

    Катализаторы, а также трахтализаторы

    Скорей бюро с лентой сдохнет, переработка не сдохнет. Это вам не братья- отравители с коксозаводом.
    Давай зеленый свет ядерным отходам, тюрьме, притонам всяким со всего света.

  • 28.10.2019 08:49

    Zihņa

    экскурсии на завод будут?

  • 28.10.2019 08:56

    ОБАЛДЕЛИ, ГАДЫ?

    Хотели же на свалке в Гробине делать это...Но в городе мы НЕ ДАДИМ1 КАК В БАРСЕЛОНЕ ВЫЙДЕМ НА УЛИЦЫ!

  • 28.10.2019 09:08

    Да ладно

    ........никто никуда не выйдет. Барселонец мля..............Колесо закрутилось. Обратного хода нет. Котельную жаль..........

  • 28.10.2019 09:19

    Балагур

    значит квартиры подешевеют в рощи?малачы талапончы!когда латышам плохо они танцуют и поют!или в бегство в англию бегут!

  • 28.10.2019 09:21

    какая Гробиня

    там кунги из Доомы живут , им это счастье н/х ваяг...

  • 28.10.2019 09:46

    понеслась

    Всё расчитанно,онкологичка рядом.Слава правящей банде города.

  • 28.10.2019 10:07

    Талькав

    И эти люди запрещают нам в носу ковыряться - http://www.press.lv/...

  • 28.10.2019 11:02

    Мина

    Сжечь новые установки

  • 28.10.2019 11:32

    Ну че, что делать будем?

    Бузить за валоду или как-то объединяться?
    Ну уж ясно, зачем раскол в обществе. Вот для такого вот. Молчание ягнят...

  • 28.10.2019 12:34

    так так так

    я теперь не удивлён, почему шоферам хотят гайки закрутить ввиде ведения и поднятия налогов. Что бы такой дерьмообрабатывающий завод построить - нужны бабки в Брюссель...

  • 28.10.2019 13:11

    мнение

    Просто красота ! Красотища ! Так, просто семимильными шагами, развивается лиепайская промышленность, растёт занятость населения. Потихоньку-помаленьку, для тех, кто не сдохнет, в ближайшие лет 30, будет жизнь немного полегче.
    Такой завод ! Такое предприятие ! Сколько надо мозгов, эрудиции, образования на курсах, чтобы, наверное в пьяном угаре, такое придумать ? Опасные (!) отходы ?!!!?
    Город-курорт. Развивают аэропорт. Принимают круизные баржи с туристами. Туристические маршруты разрабатывают и укрупняют. Дурачьё !!!
    И отходы опасные хотят переработать, и кокс коксовать, и уголь перегружать ...
    Все на трактор ! Пусть пробуют развить животноводство... Ну а что, если с другим вот ТАК ?

  • 28.10.2019 15:38

    Вонючее повидло

    Там плотют хорошо за щас