Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

01.10.2019 В ближайшие месяцы начнется строительство производственных зданий "Interspiro Production"  (22)

Комментарии (22)

  • 01.10.2019 18:08

    ой

    целых сто человек,записывайтесь быстрее,сдав экзамен на латышскость.

  • 01.10.2019 18:57

    Так

    Экзамена уже не хватат, сотрудник отдела персонала должон убедиться, что в вашей латышской речи напрочь отсутствует русский акцент...

  • 01.10.2019 19:10

    Дрон

    Хорошо. Надо признать, в последнее время город развивается, появляются новые предприятия, рабочие места и вообще город хорошеет.

  • 01.10.2019 19:21

    Ну да

    Гарнизонной кладбище развивается , у забора похоронили , а через два года это уже центр...

  • 01.10.2019 19:49

    Ученик школы

    Лучше бы другую землю нашли.Приходиться обходить кругами,что бы попасть в школу.

  • 01.10.2019 20:25

    Вова

    Подозрительно, что разными производствами окружили 3 -ю школу.Как бы ее не постигла участь школы Nr. 11.А потом пустующую территорию по лимонаду продадут какой-нибудь датской фирмочке.

  • 01.10.2019 20:56

    сто человек уже работает !

    а зарплата минимальная ? и сколько из этих ста охрана и директор с секретаршей ? и это называеться сейчас производством ! и места им мало на капседес ! и главное это солнечные батареи ! вот о чём этот рассказ !

  • 01.10.2019 21:02

    Балагуp

    А почему не на государственном?

  • 02.10.2019 06:43

    слухи

    Площади мяса комбината освобождают для убиенных коров и свиней

  • 02.10.2019 07:47

    zefir

    Скоро городок будет индустриальной

  • 02.10.2019 07:47

    zefir

    зоной

  • 02.10.2019 09:59

    Либавец

    И никто не возмутился что Военный городок, его историческую территорию уничтожают - манкурты вы...

  • 02.10.2019 10:26

    да

    и строили бы лучше за школой,там места как грязи.Зачем в районе лепить.

  • 02.10.2019 22:57

    мамзель

    действительно,почему именно возле жилых домов и школы.?

  • 03.10.2019 07:53

    Кисска

    Зачем стройку и предприятие у жилых домов и тем более у школы. Все европейские производства выводят из жилых районов , а у нас как обычно все наоборот. Хоть и кричат Европа. Смешно даже. Люди проснитесь!

  • 04.10.2019 20:24

    Мост счастья

    Молодцы

  • 06.10.2019 04:27

    Дружелюбный, а в ответ - дали по морде

    Интерспиро продуктион. Что хоть производит это интерспиро?
    Впечатление, что жизнь проходит среди идиотов.

  • 06.10.2019 09:35

    Упсс

    Точно точно..чему радоваться? Рядом школа, дети..жилые дома..второе производство возле школы..как-то не по европейски.(хотя мы и живём на задворках европы)

  • 07.10.2019 10:56

    Nunu

    чем плохо, что рабочее место рядом с жилым кварталом? Там что, вредное производство? В Европе производство выводят за пределы городов так как стоимость земли в городе космическая. Дешевле построить за городом.
    Люди, радоваться нужно, что хоть кто-то обеспечивает работой местное население. Или вам нравится, что ваши дети за бугор валят и пашут на таких же предприятиях, проживая в бараках, хоть и с евроремонтом?
    И зарплаты не такие уж и плохие, на украинском металлурге типа больше были?

  • 09.10.2019 20:57

    ага

    много Городковских туда попадет Там их так ждут..Но мы должны радоваться почему-то.

500