Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

06.05.2019 "Tiamo grupa" инвестирует полмиллиона евро в новый ночной клуб Cukurfabrik’  (21)

Комментарии (21)

  • 06.05.2019 13:37

    Balera

    я уже думал никому эта лиепая не нужна...

  • 06.05.2019 13:44

    цукурный гатыс

    деньги на ветер!к концу года закроется!

  • 06.05.2019 14:10

    два кассовых аппарата

    неуплата налогов и зарплата в конвертах ! миллион евро !

  • 06.05.2019 14:27

    Давайте больше!

    Зарплата в конвертах? А может зарплата в трусы стриптизершам. Которых заказали из Америки. Полмиллиона в цукурфабрик.

  • 06.05.2019 14:34

    Клубанутый

    В мертвом городе еще один никому не нужный клуб.

  • 06.05.2019 14:40

    Давайте больше!

    А что нужно в мертвом городе? Крематорий?

  • 06.05.2019 15:20

    На позитиве:)

    Помирать - так с музыкой!

  • 06.05.2019 16:57

    vw

    Какие же они тупые. НЕТУ ...

  • 06.05.2019 17:37

    Ну конешно !

    Кружок радистов, мотовелосипедистов, Накрайняк кройки и шитья, нам не нужны и инвестировать в пока пустые головы и кривые руки не надо . Не надо обучать молодняк полезным навыкам, работе с инструментом и материалами. Не надо учить думать и создавать. Надо инвестировать в клубешники, шалманы и игральные автоматы .Надо выращивать тупых прожигателей своей и чужой жизни. Шумная компания, друзья-обдолбышы, неконтролируемые связи, криминал....романтика ! И ноль в итоге ...

  • 06.05.2019 21:05

    Давайте больше!

    Правильно говорите, но родители на что: чтоб детки думали и создавали.По количеству барбер- шопов друзей- обдолбышей меньше становится. А все какие то модные, метросексуалы. Перфекционисты, прям. Глядь - на Лиела еще один барбер- шоп открыли. Прихорашиваются за 15 евро стрижка.

  • 06.05.2019 21:29

    посмеялся

    Значимое место в городе.Деньги на ветер если их девать некуда это гуд. Город пустой вообще,кому нах нужны гадюшники .

  • 06.05.2019 22:55

    Пенсионер

    Только официанток по-русски говорить научите, а то Рок кафе из-за этого и обанкротилось.Хотя и место приятное и кухня хорошая, но обслуживание..... второй раз уже идти не хотелось.

  • 06.05.2019 23:08

    Y

    Cukurfabrick werke это все то , об чем я мечтаю?

  • 07.05.2019 10:09

    ЕU

    Это вам вместо сахарного завода.

  • 07.05.2019 10:16

    Фабрика сладеньких

    Потом закроют рыбоконсервный и вместо него откроют клуб "zila austere".

  • 07.05.2019 10:28

    Ппппппп

    Хааааааа

  • 07.05.2019 10:28

    Ппппппп

    Хааааааа

  • 07.05.2019 11:51

    6o6ep

    Ни разу не был в старом рок-кафе и в это не пойду. Не интересно даже.

  • 07.05.2019 12:20

    Заец

    а я пойду, жить надо сегодня не откладывая на завтра

  • 08.05.2019 19:33

    rols

    какая то ностальгия у нациков по тем ненависным временам,еще откройте клуб жбк,liepajas pienu kombinats.serkocinu fafrika.kiegielu rupnicа и т.д все просра-и но за то гордые и названий для клубов дах-я.

500