Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

28.09.2019 Студентам помогут начать свой бизнес  (8)

Комментарии (8)

  • 28.09.2019 09:38

    а туалет студентам в общаге уже отремонтировали ?

    воду горячую дали ? а что с кроватями ? скрипят ? стартапы !

  • 28.09.2019 10:19

    Что только латыши не придумают

    Студенты пусть составят бизнес- план по открытию кафе.
    Так в центре города Единственный кто работает пакистанский кебаб. С восьми утра и до полночи. И двери нараспашку. Заходи!

  • 28.09.2019 10:45

    Кунгу иела

    а просто метелкой и шваброй? бизнес начинается ну и заканчивается , когда предприниматель изображая успех фигачит за десятерых..Если он не Фунт ну или ребенок или подруга депутата , Хотя общем то это одно и тоже........

  • 28.09.2019 17:42

    Балагуp

    А что такое "ап" ? Переведите на государственный, а то не понимаю (((

  • 28.09.2019 20:16

    Ну чо вы в самом деле ??

    Поели, поспали , пошустрили чуток . И прям счас креативить начнут. Ни думать ни создавать еще не обучены. Да и не хотят . И хотеть не будут.

  • 29.09.2019 13:28

    Balera

    СВОЙ БИЗНЕС? В ЛАТВИИ? ХА-ХА-ХА.

  • 29.09.2019 13:29

    Balera

    если только на боярышнике

  • 12.10.2019 00:41

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    И что, эти лосиные рога могли дать дельный совет?!
    https://www.youtube....

500