Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

04.11.2019 Производств становится все больше  (10)

Комментарии (10)

  • 04.11.2019 08:12

    бывшие металлурги получат работу !

    и бывшие судоремонтники тоже ! будут памперсы и прокладки щтамповать ! отличная замена !

  • 04.11.2019 10:39

    Снимать косметику с лица

    Этим будут заниматься бывшие металлурги.
    Снимать косметику. И лапшу с ушей

  • 04.11.2019 15:59

    GRQ

    "... в Лиепае в последние годы стремительно развивается..." - это вы так шутите ?
    "Lesjofors Springs LV"... "iCotton"... "Lauma Fabrics" - как-то непатриотично...

  • 04.11.2019 19:01

    Фортуна

    "Праздник подведения под стропила" - - - вы серьёзно???? Они там что, каждую прибитую балку обмывают??? :)))))

  • 04.11.2019 23:07

    liepaja

    welcom хохлуши на дарбу.

  • 06.11.2019 00:28

    дед

    а кто там за минималку пахать будет?хохлы тоже денежки любят,но другие )))

  • 09.11.2019 00:49

    opa

    На ИКАТОНЕ вас поимеют во все дыры и выбросят как тряпку.

  • 10.11.2019 01:26

    Правильно !

    Наверное, не станем разглашать, великую и страшную тайну :
    До вот "этого всего", один цех гидролата, выпускал, в пересчете на деньги, за 3-4 дня, продукции, в 2-3 раза больше, чем ВСЕ эти "производства", вместе взятые, за месяц работы.
    Или мне только так думается ?

  • 10.11.2019 19:05

    очередное фуфло

    Не прокатывает -становится всё больше

  • 13.11.2019 00:45

    Звучит как красный пролетариат

    Ууррраа товарищи!!!

500