Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

11.02.2019 Продержаться  до весны  (21)

Комментарии (21)

  • 11.02.2019 07:30

    lenta

    в городе где остался только ветер - какие могут быть покупатели ????

  • 11.02.2019 08:40

    ХРЕНЬ до Колень

    И это только начало,далее будет только хуже и тяжелее.Легких деньжат как ранее больше не будет. Смело можете нагибать и отсасывать грёбаные русофобы.

  • 11.02.2019 09:42

    экономика латвии бьёт все рекорды !!!

    кругом всё растёт и растёт !!! работы полно ! скоро учения нвс и нато !!! да и праздник песни не за горами !!! это главное !!!! а кризис металлургического завода по барабану !!! главное что бы песня и танцы не кончались !!! а от фасоли только пукать будешь долго !!!

  • 11.02.2019 09:45

    Давайте откровенно

    Начнем с того, что все эти приставки - БИО-, ЭКО-, НАНО-, ОРГАНИК- и прочие супер-пупер - всего лишь маркетинговые обманки. В этих продуктах столько же канцерогенов и отравы, как и в остальных. Потому что они растут на одинаковой земле, вдоль одних и тех же пропитанных выбросами автодорог и пытаются теми же водами, что и остальные растения.
    Экологических продуктов нет. Овощи и фрукты, не обработанные таблицей Менделеева хранятся максимум месяц. Бегите от "экологических" яблочек в январе.

  • 11.02.2019 09:51

    lenta

    мдяя.... экояблоки да и любые яблоки - уже полное дерьмо...

  • 11.02.2019 09:57

    vdeq

    эра малых магазинчиков закончилась 15 лет назад, еще -бы ларьки вспомнили...

  • 11.02.2019 10:38

    пенсионер

    Эко продукты на моём огороде,но я не торгую.

  • 11.02.2019 10:57

    Экомышление

    Было б на что, так покупали бы.
    Наивные предприниматели...
    В Лиепае покупают ТОЛЬКО дешевые продукты, и желательно еще по акции.
    Эко... щас...

  • 11.02.2019 11:46

    Не бизнесмен

    Тетя открывай ломбард или б/у шматьё или алкашку... тогда может выживешь. Тут маркет рулит, весь ближайший хутор к нам прет. Да, еще интернет... онлайн закупки, клондайк...

  • 11.02.2019 15:03

    ЕСайДУ

    Печалька. Года 4 ÷ 5 назад экомагазин был на перекрестке Ганибу/Залю. Продержался какой годик.

  • 11.02.2019 15:54

    экономика латвии бьёт все рекорды !!!

    а что весной будет ? все внезапно разбогатеют ? или пенсии и пособия увеличат ? этот магазин закроеться -откроеться ещё один секонд хенд !!! потому как кроме как на магазин никаких идей нет !!!! магазин просроченных продуктов !!!

  • 11.02.2019 21:40

    Балагуp

    Весной травка пойдет....ягодки...грибочки...лесные орешки и коренья - для тех, кто доживет до весны...так можно и до осени дотянуть... картошка, морковка, огурчик, лучок...Рыбку, опять же, можно в озере словить....А там и зима... Опять в землянку(((( Хворост собирать - чай варить из листиков... Экология, однако.

  • 11.02.2019 22:12

    apa

    Даёшь ЭКОКЕБАБНУЮ.

  • 11.02.2019 23:20

    Балагуру

    Эххх... душевно. Хорошо как сказал.
    Так и есть.

  • 12.02.2019 06:51

    Залежалый товар

    Заходила пару раз в этот магазин,от вида их экологического товара чуть не стошнило.Ешьте это сами!

  • 12.02.2019 09:46

    Давайте откровенно

    я один сначала прочитал "ЭКОЕБАБНУЮ"? :-)

  • 12.02.2019 16:29

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    А я прочитал ЭКОБЕЗБАБНУЮ!

  • 12.02.2019 18:08

    Циля

    если бы у меня были деньги,уж я бы.....

  • 12.02.2019 21:42

    Балагуp

    Циля, если б у тебя было...., то ты была бы Моня ! Бог знает кому и что давать ))

  • 13.02.2019 09:39

    8888

    В Лиепае все пенсионеры ходят в губах.

500