Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

13.08.2019 Предприятие «Кароста ЛП» работу сможет начать после выполнения всех требований, выдвинутых ГСС  (16)

Комментарии (16)

  • 13.08.2019 15:39

    Вова

    Козлы, Мочились они с высокой колокольни на лиепайчан с их подписями и мнением.

  • 13.08.2019 16:52

    Всем бобра

    Вот и хорошо! скулеж кремлеботов не прошел.

  • 13.08.2019 17:37

    Всем бобра Вот и хорошо!

    Полудурок, это не твой город?

  • 13.08.2019 19:57

    Марута сообщает, что волноватся не надо

    Марута ((ей бы заплатили, не так бы запела. Раздвинув телеса рассказала бы о перевалке угля
    Идиоту кремлеботы приснились.

  • 13.08.2019 20:39

    zefir

    Люди работали на разгрузке угля - полная жопа огурцов ,особенно чистка вагонов после !!! Отдельно вопрос об угольной пыли ,.ТосмарЮ будет трында !, ветер с моря и с юга ,все в угле будут .Тосмарцы, поднимайте людей ,потом поздно будет!! ,когда построят терминал Не будем молчать !! !!!Обратного пути не будет!

  • 13.08.2019 20:58

    Скобыч

    Условия выданного разрешения на загрязняющую деятельность подразумевают, что предприятие свою деятельность сможет начать только после введения всех соответсвующих мер, согласования с Лиепайским РУС ГСС и после проверки инспекторов по охране окружающей среды на месте.

  • 13.08.2019 21:01

    Скобыч

    Я не понял, что Вы истерите ? Или я что-то не понял . Им запрещено работать и они действительно не работают

  • 13.08.2019 21:28

    8888

    Хорошо звучит "Разрешение на загрязнение среды".

  • 13.08.2019 21:59

    я

    А поподробнее о требованиях к сохранению окружающей среды??? И об отчетах по их выполнению???

  • 13.08.2019 22:35

    Балагуp

    Посвящается скобычам...
    https://www.youtube....

  • 13.08.2019 22:43

    фуфлопадсмит

    Интересное название КАРОСТА ЛП. Это что значит, что от деятельности этой конторы все в Лиепае покроются каростой ?
    Такого тут, не надо !

  • 13.08.2019 22:51

    Ридзиниекс

    Дело-то в том, что толку от этих требований не будет. Например, полив угля водой - это чистейшей воды популизм с нулевым эффектом. Проверено на улице Экспорта.

  • 14.08.2019 06:55

    водяные пушки

    вот вам и итог всех собраний переговоров пикетов ! всё давно решено ! улица шахтёрская !

  • 14.08.2019 10:02

    итого

    придется каросте липовой пару-тройку советников из Доомы на довольствие поставить

  • 14.08.2019 10:46

    лучше

    побольше консультантов, как у Ушакова было в Ригас сатиксме.

  • 15.08.2019 13:25

    ау3у3

    Интересно сколько платят взяток инспекторам ГСС ? DG Terminals на Пулвера так воняет нефтехимией, что едешь в машине и надо выключать кондиционер.

500