Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

08.06.2019 Ни павильона, ни пивной палатки  (19)

Комментарии (19)

  • 08.06.2019 07:33

    опять бардак !!!

    то дерево неработает то трава нескошена !!! зарубежные гости недоумевают ! они в шоке ! приехали устроить какой нибудь фестиваль а тут гакое !!! и даже негде насладиться прохладительным напитком в жаркую пору отпусков ! плюс нет современного вытрезвителя !!!!

  • 08.06.2019 08:08

    Пляжный сезон,

    а кругом сплошной шталс.

  • 08.06.2019 08:32

    Безхоз

    Единственную гордость-старинный парк и ту не способны благоустроить с царских времен!

  • 08.06.2019 08:51

    Лиепая

    Будем развивать туризм!!-- Сказал глава города! заметно!!!!

  • 08.06.2019 10:52

    зэка

    Зато тюрьма есть.

  • 08.06.2019 12:37

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Кабздец, одни латыши и евреи кругом. Русскому сдайте, с правом выкупа. Вот тогда толк будет.

  • 08.06.2019 12:41

    7777

    Надо искать архитектора времён царя Александра .

  • 08.06.2019 14:01

    уход по всем статьям !

    Ни звука, ни стона - только ноги торчат из бетона ...
    Охозяйствовано все ! Народ валом валит в пивнухи, апосля развлечений в тюрьме ВГ ! Только вот Банга плдкачада и арендный договор истек. Или вытек ... Или, просто, не разберёшь куда подевался. Но ничего - скоро асе станет хорошо. В смысле, намного лучше. Только вот дерево музИкальное заткнулось, а как без него ?!?
    Бараны ...

  • 08.06.2019 14:20

    пиебалга

    теперь на этой площадке,можно устроить минипраздник песни и танца.

  • 08.06.2019 16:04

    Нда

    Ну по количеству чиновников на уехавшую за рубеж душу населения Дубай нас не догонит..

  • 08.06.2019 18:08

    00

    город конкретно просто ПРОСРАЛИ !

  • 08.06.2019 22:38

    IQ123

    Ну пока они решают, кто кого не проинформировал, можно по тихому установить там пивнуху разлевную и туалеты. Думаю все будут довольны

  • 09.06.2019 19:09

    Абэ123

    Пивнуху разливные! К примеру...
    И эуй кто туда пойдет

  • 09.06.2019 19:46

    to абэ

    Ну в туалеты бабы точно пойдут

  • 10.06.2019 06:56

    Что вы там болтаете...

    Да какая вам " пивнуха"! " пивнуху захотели". Пройдите 500 метров к пляжу будет вам " пивнуха" от цен в которой окосеете без всякого галлюциногена. Наркоманы чертовы.

  • 10.06.2019 14:00

    m77

    недержание в 06:56?Или ты просто Дебил?

  • 11.06.2019 12:40

    =====

    то есть, есть предложение вернуться опять в ТОТАЛЕТАРНЫЙ СТРОЙ? разрешить пить пиво, курить, отдыхать не оглядываясь на "евроценности"