Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

10.08.2019 Не останемся ли без газет?  (13)

Комментарии (13)

  • 10.08.2019 10:12

    куда не кинь - всюду клин !

    за что ни возьмись везде просят денег ! Латвия - банкрот ! врачей нет газет нет учителей нет рабочих нет !всё приехали ! зато есть фестивали и ралли !!! красота !

  • 10.08.2019 10:26

    Преображенский

    неужели еще кто-то читает эти газеты?

  • 10.08.2019 11:58

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Никто не читает. И телевизор не смотрит. Автобусы, само собою, мимо. И вообще пешкодрал рулит.

  • 10.08.2019 12:51

    Особенно kurzemes vards

    Это потеря! А эти рижские умники в сейме решили снизить ндс на книги.))
    Народная латышская забава. Писать письма президенту. Одни уже писали письмецо, спасите наш металлург! Куда там. Там не только газеты, но и письма не читают.

  • 10.08.2019 12:54

    Е мае

    Газета газета, прихожу к банкомату , когда получаю денюжку, с предложением получить чек, появляется предложение подумать о природе. Такая надпись должна быть в отделе подписки КурВарды, ну и прочих контор продающих и распространяющих газеты...

  • 10.08.2019 13:32

    Век айфона

    Да хватит уже бумагу переводить. Закрывайте конторы, берите лопаты и копайте, делайте дорожки. Больше пользы. Благослови вас бог

  • 10.08.2019 14:23

    коммунист по 3 копейки

    страна бонкрот!куда пальцем не ткни везде дырса!

  • 10.08.2019 15:01

    7777

    Главное из за уменьшения спроса на газеты пострадает безопасность страны, а этого допустить нельзя!

  • 10.08.2019 17:26

    Не останемся ли без газет?

    Пилять! Как? Как жить дальше? Всё пропало...

  • 10.08.2019 17:41

    Байба

    Как же я теперь, по утрам, буду личинки откладывать без нашей хуторской газетёнки??? Шаусмас

  • 10.08.2019 20:10

    куда не кинь - всюду клин !

    это называеться рыночная экономика ! с таким же успехом можно попросить дотаций на отопление медицину и образование ! и название статьи будет тогда такое - останемся ли мы без отопления ? или типа -вызывайте скорую только в экстренных случаях ибо это дорогое удовольствие !

  • 11.08.2019 10:31

    останемся без.

    Такие газеты уже не нужны ,пишут на непонятном а ещё дороже дырспапирса и этим всё сказанно.

  • 11.08.2019 22:14

    тт

    через 5 лет газет в бумаге не будет

500