Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

28.01.2019 Начат сбор подписей против строительства завода по переработке опасных отходов  (41)

Комментарии (41)

  • 28.01.2019 09:59

    на фото труба крематория ?

    а как с подписями за русский язык в школах нацменьшинств ? чем дело кончилось ? или подписи отправили в мусорник ?

  • 28.01.2019 10:29

    Igo

    Хорошая реклама для города- курорта Лиепая. "У нас будет самый экологичный завод по переработке опасных отходов"

  • 28.01.2019 10:32

    Вот

    И самая современная тюрьма.

  • 28.01.2019 10:38

    Да

    и больница рядом это очень хорошо не над



    и больница рядом можно доползти без скорой

  • 28.01.2019 10:39

    Портал Лажской волости

    На портале общественных инициатив начат сбор подписей против строительства в Лиепае предприятия по переработке опасных отходов.
    ------
    Портал новостей Лажской волости Полная Лажа ожидает читателей

  • 28.01.2019 10:49

    Santjago

    https://manabalss.lv...

  • 28.01.2019 11:08

    вопрос100 раз

    А кто дал разрешение на эту дикость? Почему не написано-что дала разрешение-Дума? а потом подписи собирать?Это же преступление против несчастных оставшихся жителей этого города.

  • 28.01.2019 11:44

    Seresza Seresza

    Igo
    А город- курорт - это Лиепая что ли?

  • 28.01.2019 14:12

    cnewday

    Мы лидеры в Европе по онкологии и завод нам просто необходим...

  • 28.01.2019 16:23

    Почему портал

    не дал ссылку на этот сбор подписей?????? Где подписать?

  • 28.01.2019 18:18

    Валюха

    https://manabalss.lv...

  • 28.01.2019 20:51

    Люда

    Пожалуйста,не превращайте прекрасную Лиепаю в большую помойку.это город курорт и тюрьме и заводу тут не место!!!!

  • 28.01.2019 21:08

    Скобыч

    Давайте подписывайтесь, никуда бегать не надо и даже отрывать ж .. п у от дивана. Трепотни много , а подписей мало !!!!

  • 28.01.2019 21:57

    Ana

    377подписей....бешеная активность!

  • 28.01.2019 22:54

    джон

    Надеемся новый мэр Лиепаи покажет кто настоящий хозяин в городе и выступит категорически против строительства радиоактивного завода ,иначе ни один умный турист не приедет в город крематорий и убытки города в сотни раз превысят 10-20 рабочих мест.....

  • 29.01.2019 08:50

    2222

    А для чего Латвия вступала в Евросоюз? Для того чтобы помогать ЕС на взаимной основе, бесплатного ничего не бывает.

  • 29.01.2019 08:56

    8888

    А если построить 10 таких заводов, то число безработных в Лиепае уменьшится на 200 человек, из них 100, которые вернутся из за границы, это ведь хорошо!

  • 29.01.2019 09:16

    Портал Лажской волости

    Этот портал мог бы инициировать сбор подписей, а не публиковать дребедень про борьбу в аптеках и прочую чушь. Где на страницах этого @портала@ животрепещущие проблемы города? Опять какие-то братья-отравители решили заводик коксовый построить..

  • 29.01.2019 10:24

    выгнал хрюшку купил рабыню хохлушку!доволен!

    полностью потдерживаю за строительство завода!надо ушатать город до конца уже!сколько тут жителей осталось 40 000!ну надо что то делать что бы через 10 лет осталось 10 000!давайте уже и коксовый сразу стройти ну и пару минизаводиков по изготовлению свинцовых аккумуляторов!

  • 29.01.2019 12:38

    00

    А я категорически "ЗА" строительство !!! При условии что дума( всегда думал что от слова "думать" то получается что не кому да и не чем) в полном составе вместе со всеми своими родственниками поселиться рядом с "экологически чистым и безопасным" предприятием. Заодно и свое месторасположение перенесёт из центра города не территорию данного предприятия.Ну и конечно хоря не забудет !!!

500