Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

04.10.2019 На улице Зиемелю работу прекратил «Супернетто»; вместо него будет новый магазин  (32)

Комментарии (32)

  • 04.10.2019 10:02

    Эстонец

    Не успел магазин прекратить работу, а хутор-портал нас уже заранее предупреждает. Очень оперативно!

  • 04.10.2019 10:04

    asdf

    Supernetto привлекал более-менее адекватными ценами, плюс налиием бюджетных линеек продуктов приемлемого качества. После переименования в Минирими эти бюджетные линейки перестали быть бюджетными, ибо взлетели в цене на 25-40%, а в некоторых позициях - и в два раза. В общем - идите лесом со своим ребрендингом. Имеем гадючник супернетто с ценами гиперрими.

  • 04.10.2019 10:12

    Эстонцу

    Вообще-то магазин уже недели две, как закрыт. )))

  • 04.10.2019 10:12

    ЛИДЕР НИЗКИХ ЦЕН !

    ЕЩЁ ОДНА ИСТОРИЯ УСПЕХА В ЛАТВИИ !

  • 04.10.2019 10:15

    supernetto :(

    Жалко. Скорее бы лидл открыли...

  • 04.10.2019 10:20

    Эстонец эстонцу

    Ну вообще-то уже почти, как два месяца он закрыт

  • 04.10.2019 10:27

    Balera

    Будет тоже самое супернетто,только с ценами как в Рими. Тоже самое как и на ganibu в эзере...

  • 04.10.2019 10:37

    красивый эстонский дэвушка

    идите на со своим рими!скорей бы лидл открыли!

  • 04.10.2019 11:05

    Фил и я

    Сожрали Супернетто. А был самый дешевый магазин.

  • 04.10.2019 11:16 IP: **.***.*.253

    Буут

    Вообще-то хорошо - дополнительные рабочие места и все такое. А кто хочет продукты подешевле идите в Депо, так некоторые продукты на 30-50% дешевле, чем в Рими-Максиме.

  • 04.10.2019 11:20

    Balera

    Буут Например какие?

  • 04.10.2019 11:33 IP: **.***.*.253

    Буут

    По "кап Морган" 1л, в Рими-28е, в Депо-15е, сырки карумс 0,39-0,28е, Маринетти пусспарни 3.0-2.5е, сыр дзинтарс 1.6-1.3е, кола 1.6-1.25е. Ну короче много что, правда выбор продуктов конечно поменьше, все же не продуктовый магазин.

  • 04.10.2019 12:02

    Талькав

    О, лиепайниеки проснулись! Он закрыт уже несколько недель.

  • 04.10.2019 12:04

    Буут сидит от шока

    Алкаголь и вонючая кола, нихера себе показатель продуктов............и + какая то попуасская маринетти. Ноги вытянешь от такой дешевизны.

  • 04.10.2019 12:21 IP: **.***.*.253

    для шока

    Ты дебил?

  • 04.10.2019 12:26

    красивый эстонский дэвушка

    Буут черт американский!пьет вонючий морган с американской газировкой!и закусывает сырочками карумс!:):):)

  • 04.10.2019 12:47 IP: **.***.*.253

    Буут

    Ок, специально для идиотов - процентов 90 продуктов, что продают в Депо, дешевле чем в рими и максиме процентов на 30.

  • 04.10.2019 14:20

    Так

    А seb банкомат в лаумовском взамен убранного будет?

  • 04.10.2019 16:27

    эстонцу эстонец от истонца

    Закрыт уже месяц.

  • 04.10.2019 17:13

    Balera

    жалко в депо мало продуктов. А вот напротив в cash&carry молоко,яйца дешевле,чем где либо...

500