Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

02.02.2019 Лиепая должна платить за грехи Риги и Вентспилса?  (11)

Комментарии (11)

  • 02.02.2019 07:51

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Срочно заманить дельфинов в акваторию порта и Лиепая опять расцветет благодаря порту! Ну а если наладить торговые отношения с хохлостаном то вижу счастливые лица лиепайских докеров разгружающих суда с салом . танкеры с горилкой и контейнеровозы с семечками!

  • 02.02.2019 08:50

    Только

    Это был не дельфин, а морская свинья (гугл вам в помощь). И какой это знак- решать вашей фантазии.

  • 02.02.2019 08:54

    За чужие грехи

    Оце вже діло! контейнери з кавунами, цукерками
    Продаем латышам:
    Ячмень 167.5 $
    Самовывоз
    Мелитополь:
    Ячмень 148$
    Фураж 148$
    Семечка 367$
    Горох 184$

  • 02.02.2019 10:19

    Моня

    А сеск с порта ничего не имел?

  • 02.02.2019 11:20

    да причем тут грехи

    просто очень кушать рижанам хоцца

  • 02.02.2019 12:53

    с мфв

    да ладно? Рига и Вентспилс рядом не стояли с оффшорной зоной ЛСЭЗ в которой платить налоги даже не предусмотрено

  • 02.02.2019 17:58

    бояться потерять место у кормушки !!!

    в риге лучше знают как управлять портом !!! делиться надо с центром !!! в риге нет грехов ! рига столица нашей родины ! там парламент и презик сидит! какие грехи !

  • 03.02.2019 10:03

    Greepeace

    Город небольшой ,порт вроде работает, но варится только определённая кучка блатных, сам город мало что имеет с этого !

  • 03.02.2019 15:08

    С другой стороны

    Ряд инфраструктурных проектов в порту ведётся за счёт госбюджета, в который особых поступлений от портовых фирмочки а-ля СЭЗ ненаблюдается . Желание исправить эту ситуацию естественно.

  • 04.02.2019 10:37

    2222

    Углубить подходы к порту, выровнять военный канал на выходе в море и Wecome please военно- морской флот НАТО и США. Вот что даст новый импульс в развитии порта. Также положительно повлияет на развитие города, ведь моряки не будут все время сидеть на кораблях, они будут посещать наши торговые точки, олимпийские центры, теннисные корты, концертный зал, рестораны участвовать в наших праздниках. Ни ведь будут наши гости из дружественных братских стран.

  • 04.02.2019 15:19

    и

    пошпокивать ваших байб

500