Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

06.05.2019 К концу лета будет завершен  (26)

Комментарии (26)

  • 06.05.2019 07:31

    зачем там ещё один магазин ?

    наверное там будут цены в два раза ниже чем в максиме ? или вообще будут бесплатно раздавать ? и кто там будет делать покупки ?

  • 06.05.2019 08:15

    Класс!

    Наконец-то В Либаве будет дешёвый магазин! Как в фатерлянде! А в первый день будет очередища! Всё будет совсем дешёво!

  • 06.05.2019 08:32

    Ага

    Ещё один сарай..

  • 06.05.2019 08:33

    Ohne dich

    Ну эта " новость" на латышской ветке неделю назад уже была. Перевели наконец.

  • 06.05.2019 10:51

    Зая с Бали > Ага 08:32

    +100500
    P.S. Как и почти всё, что теперь строят!

  • 06.05.2019 12:10

    Вован

    Мне кажется, я как ездил в Литву закупаться - так и буду туда ездить.

  • 06.05.2019 12:31

    джон

    Магазин - очередной европейский минимализм-это неплохо,а как же настоящие вещи-Сеск-Большой Янтарь,а Новый мэр должен приложить все силы чтобы восстановить Европейский шедевр-Дом офицеров в Каросте,вот тогда память о нем останется надолго,а он судя по отсутствию фотографий там не разу и не был...

  • 06.05.2019 12:35

    вовану

    ты на полгода сразу, колбасу там берёшь?

  • 06.05.2019 12:57

    джону

    "Дом офицеров в Каросте" - это государственная собственность ! Посадят нового мера если он чужую собственность за счёт муниципалитета ремонтировать начнёт !

  • 06.05.2019 14:19

    джон

    Не ремонтировать,а реконструировать с подачи соответствующих министерств правительства за счет Евросоюза,соответствующих его комиссий по культурному наследию Европы,при настойчивой работе в данном направлении Европарламентариев от Латвии..

  • 06.05.2019 14:25

    Коконешанель

    Дом офицеров был рядом с Курземе. Сейчас он называется Дом латышского общества. Экспроприировали сссуккки.

  • 06.05.2019 14:26

    ага

    как и Крым.

  • 06.05.2019 14:31

    Ohne dich

    Каросту вспомнили... :-( А еше там был ресторан Якорь. Откройте на пепелище и развалинах ночной клуб Цукурфабрик. Или чилик что ли....

  • 06.05.2019 15:40

    Для Ohne dich

    А в здании бывшего рок кафе сразу 3 заведения, а Цукурфабрика в подвале.

  • 06.05.2019 18:31

    Папа

    Что в этом плохого? Пусть строят.

  • 06.05.2019 18:55

    хуторской поросеноk -1

    A kaka он будет называтся Блидл или Бубл

  • 06.05.2019 19:21

    Теория телетрафика

    Там и так суперпупермаркетов немеренно, а военном городке ни одного ....

  • 07.05.2019 07:04

    поднимаем экономику литвы

    мы уже год закупаемся в лидл . ни цента латвии !

  • 07.05.2019 09:52

    Вован

    Ответ 06.05.2019 12:35
    Скоропортящиеся и быстрые расходники тут покупаются. А то что может долго храниться (мука/сахар/макароны/консервы/чай/кофе) или заморозиться - только в Литве.

  • 07.05.2019 10:31

    Вовану

    хватит жрать

500