Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

12.02.2019 Имущество "KVV Liepаjas metalurgs" продано на аукционе за 255 тыс. евро  (15)

Комментарии (15)

  • 12.02.2019 18:50

    Так

    Хоть посмертно примочку КVV с названия уберите

  • 12.02.2019 19:07

    еврейка

    Как раз хватает на утилизацию предприятия!Позор Латвия!

  • 12.02.2019 19:07

    еврейка

    Как раз хватает на утилизацию предприятия!Позор Латвия!

  • 12.02.2019 20:48

    Ура!

    А на работу 16 кто выходить будет?

  • 12.02.2019 20:52

    Балагуp

    Металлургический завод "Беккер и Ко" , основанный в Либаве в 1882 году.
    Пережил 2 мировые войны, 2 революции, 2 оккупации.....
    ...а мог бы жить и жить (((

  • 12.02.2019 23:29

    смердящий помидор

    Ну шо тут скажешь? Rip. А квв это хохлы что ли добавили?

  • 13.02.2019 07:53

    это большой успех ! так держать !

    а кому достались три трубы от мартена ? и что владелец думает с ними сделать ? можно на них флаги латвии и Евросоюза поднимать !!! будет круто !!!

  • 13.02.2019 18:37

    Балагуp

    А мы к этим трубам пристроим крематорий.

  • 14.02.2019 22:21

    apa

    Кто следующий?

  • 15.02.2019 19:47

    металлург

    Наследие царского и советского режимов - под корень! Население - распылить по миру! Какая металлургия? Какая Латвия? Ещё пару поколений - и некому будет изучать историю успеха))))

  • 15.02.2019 22:46

    ты мне я тебе.

    Скажем проще, продали по цене 2 домиков среднего пошиба. Голимая афера века.У меня корешь 15 лет обратно купил домик 2 этажный без ремонта (никакой) за 100000 латов

  • 17.02.2019 16:00

    Пацик на моцике

    Мляяяяяя))))))
    Где эти рюзскенидиотен, которые мне пару лет назад орали, что эта помойка заработает?!)))))
    Этот металлург и н..уй никому не нужен!!!
    Все живут даже лучше, чем при работе металлурга, да и нашим детям теперь можно дышать свежим воздухом!!!
    А то вспомните, что было, когда ветер прижимал дым к земле...

  • 19.02.2019 13:22

    =====

    фигня какая то