Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

05.09.2019 "Blue Shock Bike" признано неплатежеспособным  (10)

Комментарии (10)

  • 05.09.2019 07:23

    ЗАЯсБАЛИ

    Смотрим в интернете==>04.03.2013.!!!!!!!!!!! В течение ближайших трех месяцев выяснится, где и в каком объеме будут производиться электровелосипеды, – рассказал газете "Курземес вардс" представитель предприятия Артис Даугинс.
    Сейчас мы пользуемся произведенными в Чехии электровелосипедами, с помощью которых тестируем свои изобретения и запланированные к внедрению новшества. Вместе с этим, руководствуясь плюсами и минусами, а также возможными затратами мы пришли к выводу, что нам выгоднее здесь на месте производить электровелосипеды. Таким образом, мы можем понизить как конечную цену, так и повысить качество сервиса", – указал А.Даугинс.

  • 05.09.2019 07:43

    однако

    Как хорошо все начиналось! А финал одинаковый у всех, кто в Латвии хочет что-то производить. Налогами задушат и ушатают любое производство.

  • 05.09.2019 08:01

    надо больше бегать вокруг латвии с факелами !

    теперь можно отправляться путешествовать по Европе !

  • 05.09.2019 08:58

    lenta

    онеже в америцу отправил свои велики. типа в калифорниях на них ахрененный спрос...и воттена...

  • 05.09.2019 10:05

    red bet bufera

    а как с латышского переводится-- Blue Shock Bike".???

  • 05.09.2019 10:27

    Grdd

    Обычная оптимизация налоговых выплат - закрыли одну фирму, тут же открыли другую, поменяв в названии одну букву и продолжили дальше клепать велики.

  • 05.09.2019 12:52

    9999

    К сожалению пока, что электротехника на колёсах недешевая. Надо не только сделать, но и продать, но я извиняюсь велосипед за 1000-1500 евриков меня мало пока интересует. Можно и педали покрутить за в десять раз дешевле.

  • 05.09.2019 12:52

    9999

    К сожалению пока, что электротехника на колёсах недешевая. Надо не только сделать, но и продать, но я извиняюсь велосипед за 1000-1500 евриков меня мало пока интересует. Можно и педали покрутить за в десять раз дешевле.

  • 05.09.2019 19:15

    РБ

    Насколько знаю ни черта не производит эта конторка, а просто тупо занимается сборкой великов , из купленных в разных странах компонентов! Например Бангладеш занимается сборкой легковых авто, так что не далеко ушли!

  • 06.09.2019 20:24

    .......

    Blue shock bike это не велобайк и даже не электро! ,а полное дерьмо сваренное из толстостенных труб которые предназначены для канализации ,как может выйти на европейский рынок электровелосипед который без мотора и аккумулятора весит около 17 кг ,кто понимает по английски посмотрите какие велобайки выпускают в европе ,НЕ КИТАЙ !!! https://www.youtube....

500