Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

04.07.2019 Бизнес на берегу Барты  (10)

Комментарии (10)

  • 04.07.2019 11:30

    Нашару

    Ну-ка мудачка(чок) !!! ??? блевани.

  • 04.07.2019 12:53

    так вот куда бегут зубные врачи !!!

    это называеться палаточный городок !!! ничего нового !!! их было полно на барте !!! и с банями и с домиками и лодками !!! и предприятий в Лиепае было полно !!! тот же металлург и лаума и сельмаш и большевик !!! для процветания этого бизнеса за ним должно стоять серьёзное предприятие иначе пролёт !!!

  • 04.07.2019 13:05

    IQ123

    Однако, плохо что от латышских слов ничего не происходит и не катит. Короче, я поехал, посмотрю на реку без всяких глемперов и ..уемперов

  • 04.07.2019 13:08

    Какой такой бизнес

    Женщина красивая Гундега. Но подзаголовок: спи в кровати, но на улице.

  • 04.07.2019 19:22

    ceni

    50-80eur za noch...

  • 04.07.2019 21:24

    Какой такой бизнес

    50-80eur za noch...
    ----
    Это если с Гундегой спать?

  • 05.07.2019 09:02

    Нормуль

    Неплохая задумка. Большой прибыли такой бизнес не принесет, но если это дело приносит удовольствие, то вообще супер.

  • 05.07.2019 12:26

    стрелка

    Была несколько раз в кемпинге Вентспилса по ул.Васарницу.Он находится на берегу моря,и рядом город.На территории можно ставить трейлеры и палатки,есть множество домиков с различными удобствами и на разное кол-во мест.Цены доступные,не надо далеко ехать.Можно отдыхать и в городе гулять.Почему бы не построить такой кемпинг на берегу моря в нашем городе в Юго западном районе за большой Максимой?
    Город от этого только бы выиграл.А на Барту немногие поедут ,далеко,да и цены впечатляют.

  • 06.07.2019 11:09

    Ося

    Не то это место где пойдет их бизнес. Да и народишко обнищал. Так что пролетят они так и не расправив крылья