Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

01.08.2019 "Лиепая" повторно уступила шведам и вылетела из Еврокубков  (4)

В четверг в Лиепае состоялся ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА, в котором "Лиепая" принимала шведский клуб "Norrkoping".

Напомним, что в первом матче в гостях лиепайчане уступили со счетом 0:2.

В начале встречи хозяева старались взять инициативу в свои руки, но брак в передачах не позволял создавать опасные моменты у ворот соперника. Второй тайм также проходил по плану шведов, которые не позволяли лиепайчанам создавать опансые моменты у своих ворот. Самый лучший момент у лиепайчан для взятия ворот в матче имел Додо, но голкипер гостей сумел среагировать на отличный удар нашего легионера.

А на 89-ой минуте шведы провели результативную контратаку и Сеад Хакшабанович принес победу шведам и в этом матче, завершившимся поражением хозяев со счетом 0:1.