Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

08.06.2017 Торговать пивом в двухлитровых пластмассовых бутылках будет запрещено с апреля 2018 года  (8)

Комментарии (8)

  • 08.06.2017 14:53

    Компот

    двухлитровый пивас-пойло для идиотов.

  • 08.06.2017 16:20

    ну

    а коксики можно?

  • 08.06.2017 19:17

    Oh

    Многие знают ,что эти пивоварни принадлежат не простым лицам и партиям.Поэтому те оттягивают сроки запретов на использование продажи двухлитровой тары с пивом.Но этот закон отклонён.С первого сентября 2017 года должен войти в силу этот закон.Но в законе речь идёт о двухлитровой таре продажи пива.А это означает ,что появятся в продаже более двухлитровая тара с пивом.Воры в верхах сделают и тут под себя этот закон как им надо.

  • 08.06.2017 20:14

    зачем повторять по сто раз?

    и даже по радио ! видимо власти считают этот закон доказательством своей успешной работы? но видимо кому то надо вытаскивать эту тему спова и снова ! да насрать на ваш запрет 1

  • 09.06.2017 09:43

    Добрый

    Что бы до такой тупой железяки , как ты , дошло что пидец твоему мозгу без привычной подпитки .

  • 09.06.2017 13:00

    ir

    Интересный срок, можно перенести, в апреле день рождения Гитлера и Ленина и всеобщий субботник. скучно будет.

  • 11.06.2017 17:16

    скользкий и тупой закон

    Пять и сем процента и в трёх литровых бунджах можно спаивать остатки населения. А вообще то что больше 4.2 это обычное бухло,пойло.Пиво надо пить в удовольствие а не в гомно нажираться.

  • 11.06.2017 23:41

    тупые туземцы

    да видать закон принимали обезьяны!нельзя 2 литровых пластмассовых бутылках?ну будут бутылки 1.9 литра деревянные!

500