Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

07.06.2017 Школьникам могут запретить сдавать экзамены на русском языке  (10)

Комментарии (10)

  • 07.06.2017 13:40 IP: **.***.***.172

    всё запретить

    Надо запретить русским платить налоги.Нечего оккупантам пополнять бездонную бочку этого государства.

  • 07.06.2017 13:54

    Alens с планеты железяка

    я думаю да! пора перестать Русским платить налоги!помойму экономика страны только на Русских щас держится!лабутэны здесь за минималку не хотят горбатится!им милей горшки англиские!

  • 07.06.2017 15:09

    где научиться какать по латышски?

    латышский пук больше воняет ?

  • 07.06.2017 16:13

    семейный паталогоанатом

    латыш это уже не профессия это диагноз

  • 07.06.2017 17:51

    ir

    Самое распространенное и главное слово в Латвии - ЗАПРЕТИТЬ. в стране развитой демократии, примере всей неумытой Европе.

  • 08.06.2017 01:12 IP: **.***.***.172

    вымирающая суицидная нация

    Латвия уже давно полицейское государство которое уже можно забрать за долги,а в законах действительно везде слово Запретить и оштрафовать. Нацисты смотрю во всю раздухарились не пора ли на улицу нам выходить а то со своим языком заипут в конец.

  • 08.06.2017 01:16 IP: **.***.***.172

    паталогоанатому

    Это не только диагноз но и сексуальная ориентация.

  • 08.06.2017 19:33

    Oh

    А где-же тут право свободы выбора?В таком случае: Налогоплательщики ,граждане этой страны могут требовать от властей открытия и финансирования специальных учебных заведений тут на признанных языках в мире.Это ,английский ,русский ,французский ,вот про латышский там почему-то ни чего не сказано и многим и за этого приходиться пересдавать там экзамены по новому ,чтобы подтвердить им данные дипломы об образовании выданные в Латвии.

  • 23.06.2017 22:11

    Liepainiece

    Vse praveljno govorite zdesj... Voobwe uze zb nax sosvoim govnom.... Jazik im nenravetsja ...evbogu vojna budet.

  • 23.06.2017 22:14

    Liepainiece

    Mdaaa bednie deti... Tolkom neusvoju ne etot ne tot jazik...

500