Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

13.06.2017 Семейные врачи объявят забастовку, так как Минздрав отклонил их требования  (13)

Комментарии (13)

  • 13.06.2017 12:12

    ir

    Да это просто антигосударственная деятельность, какие забастовки в нашей высокоразвитой стране народного благополучия.

  • 13.06.2017 12:43

    весь список

    Огласите заработок семейных врачей, уверен, что у них уже из.ж, пардон ,СЗАДИ лезет !

  • 13.06.2017 12:54

    семейные трусы

    грех жаловаться семейным врачам!все на новых машинах ездят!

  • 13.06.2017 15:06

    ну

    а может прикрыть эту лавочку - в большинстве случаев они просто посредники выдающие направления к специалистам
    а нормальные терапевты среди семейных очень редкое исключение

  • 13.06.2017 15:37

    СтарейшинаТХ

    средняя зарплата 1100-1700 европейских денег.

  • 13.06.2017 15:48

    побольше песен и танцев у саэйма !

    и назовём это эабастовкой !

  • 13.06.2017 15:53

    СтарейшинаТХ

    https://www.youtube....

  • 14.06.2017 10:51

    нищая Лиепая

    Какие забастовки?Побоитесь Бога.Вы эту профессию выбрали по призванию или так с расчетом на будущее?В нашем городе большинство ваших пациентов на гране нищеты,с зарплатой после налогов в 265 евро в среднем.Обернитесь и откройте глаза.Начните уже думать о людях,вы же давали клятву или для вас это так пустой звук?Не хотите ли вы врачи попробовать пожить годик другой с детьми на минималку?

  • 14.06.2017 23:47

    ну, чё сказать...

    Хреново всем, а забастовки устраивают те, кто имеет возможность влиять на жизнь остального населения.Многим тут в десятки раз хуже - только их "забастовки" остальные могут и не заметить...А вообще у населения к врачам претензий столько,. что их забастовка хороших чувств не вызовет...

  • 15.06.2017 20:44

    СтарейшинаТХ

    Врач = бизнесмен!

  • 16.06.2017 19:16

    Oh un

    Я конечно не сторонник повышений зарплат ,но в этой стране иначе не выжить другим с этим большинством воров в верхах .Или иди сам воруй или иди к ним с протянутой рукой или убирайся из этой страны .Другого тут уже не дано.Они тут всё губят и уничтожают, под аплодисменты и деньги ЕС .Тратят деньги на подготовку к войне и туда где легче можно их воровать,Они видно думают ,а зачем же лечить тут народ обречённых на пушечное мясо?

  • 21.06.2017 09:53

    инспекция

    Какие забастовки, когда им и так с кармана народа в их карман деньги идут, тупицы, которые что знали-забыли,компьютор включить не могут!Уволить всех и не заплатить за время, проведенное вне кабинета!

  • 22.06.2017 06:42

    Жаль

    Жаль одно,кто бы не бастовал,все заканчивается повышением налогов..

500