Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

02.06.2017 Улдис Сескс просит начать уголовный процесс в связи с клеветнической кампанией против него  (103)

Комментарии (103)

  • 02.06.2017 13:47

    gibridos

    А что не так?Благодаря ему мы все всрали что было в Лиепае, народу ноль, заводов ноль, конечно город вымирает по тихоньку

  • 02.06.2017 14:01

    Шурик

    Вообще то неплохо ВСЕМ начать ОТВЕЧАТЬ за слова и оскорбления !
    Тем более есть не только административные статьи за это .
    Если ты пишешь на первой странице подмётной "Курзилки" , что гражданин "Х" - украл что то , то будь готов или доказать то о чём ты пишешь или ответь за клевету !
    Многим бы местным комментаторам тоже не плохо бы иногда научиться за подобное отвечать !
    )))

  • 02.06.2017 14:04

    СтарейшинаТХ

    Любые публикации, кроме некролога, - это реклама (пиар, PR). Не фан Сеска, но замечу, что другого лидера в Лиепае пока нет.

  • 02.06.2017 14:11

    СтарейшинаТХ

    Согласен с Шуриком. Абсолютно правильный подход. Особенно касается коментариев. Дайте один, конкретный факт про Сеска? Или про других? Но в нашем предвыборном раскладе Сеск на голову выше остальных кандидатов в мэры. Он уже по-любому-профи. А если придут новые "незнайки", то откинут город назад и еще неизвестно куда. Не фан, просто иду логическим путем )))

  • 02.06.2017 14:26

    ...,.

    ...Сеск на голову выше остальных кандидатов в мэры. Он уже по-любому-профи.А если придут новые ....
    ============
    Есть пословица:
    Свято место пусто не бывает. ;-)

    P.S. а так, да.. Современный мир и социум наш жесток, и как никогда, деловито-рационально-безжалостен.

  • 02.06.2017 14:27

    222

    на прввду не обижаются

  • 02.06.2017 14:29

    222

    народ всё знал,видно пришло время

  • 02.06.2017 14:36

    ооо

    не скромный вопрос- в чём профи !?в развале ромышлености и полном уничтожениии города-здесь согласен.а в остальном?

  • 02.06.2017 14:44

    Шурик

    Ты сам видел как он ходил с ключами и закрывал ворота заводов , что бы лиепайчане не могли туда попасть ? Или город в руинах и его уже стирают с карт ?
    Что произошло то ?
    Собрался по делам съездить - может быть уже поздно и не стоит выходить из дома ?!
    )))

  • 02.06.2017 14:53

    Вова

    Уже официально признано, что Латвии грозит вымирание. В Лиепае и Даугавпилсе дела обстоят хуже всего. За годы правления хорька с 1997 года безработица в Лиепае повысилась с 5 до 10 процентов. Население сократилось на 25 %. Пусть обращается хоть к Папе Римскому. Из песни слов не выкинешь. И снова лезет на выборы,хочет добить город.

  • 02.06.2017 15:20

    янис озолс

    Сесксу пора бы другому место освободить!!!засиделся уже!!!

  • 02.06.2017 15:22

    правильно !

    А я считаю, что кроме этого, поистине честного человека и масштабнейшего руководителя, в городе никто ничего правильно сделать не может. Его опыт, знания, умение и образование, просто бесценны ! А, если учесть, что он один (!), работает на многих местах, кроме занятия мэрством, так он, вообще, просто уникум !
    Руки прочь от самородка ! Немедленно отменить голосование, вообще, и, просто назначить его мэром пожизненно ! Так сохранится и город и новые объекты будут построены, и дороги отремонтированы...Да мало ли еще чего много будет сделано !

  • 02.06.2017 15:29

    Вова

    Правильно! - все правильно. Только людей в городе не останется.

  • 02.06.2017 15:36

    криевс

    А что плохого то, не понятно. Вымирает город, вымирает и страна. Значит опять как по истории, останутся племена, которых как всегда присоединят к себе огромные народы. Всё это было , а история повторяется.

  • 02.06.2017 15:49

    круче брежнева

    Не чего путного не сделав, просидеть мэром 20лет-это не пример ли истинной демократии, и честных выборов....

  • 02.06.2017 16:12

    bfgjjj,h

    ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ХОРЬКА

  • 02.06.2017 16:21

    ну

    да пускай сидит, шило на мыло - придет новый кучу новых родственников с хуторов подтянет , а к хоревской команде тропки набиты

  • 02.06.2017 17:27 IP: **.***.***.15

    ir

    Российские хакеры к выборам в Лиепае готовы начинается местный сериал -Трамп-2- лиепайская версия.

  • 02.06.2017 17:34 IP: **.***.***.15

    2222

    Как не крути а из Лиепаи ежегодно уезжает 1000 человек на заработки за рубеж официальные данные и все равно процент безработных уступает только Латгалии но по словам мэра города в Лиепае работают 2000 фирм.

  • 02.06.2017 17:39

    РБ

    На счет Сескса и коррупции, хватает изучить сметы по строительным работам, а это дорожная плитка которая на 20-30% дороже и другие строй материалы. Илы хотите сказать Липаяс Дзинтарс стоит 40 миллионов????

500